Пятерочка 50 Лет Октября График Работы

Режим работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Торгующие коллектив ищет более тесного сотрудничества с покупателем, соответственно режим торговли должен быть удобен для посетителей. Супермаркеты трудятся ежедневно, без выходных, без обеденных и технических перерывов.

Более 90% её торговых предприятий обслуживает клиентов в дневное время, и заканчивают прием поздно вечером.

табло

Торговая сеть располагает и рядом супермаркетов, где прием посетителей длится круглосуточно, здесь можно совершать покупки, не смотря на время приёма.

Пятерочка по адресу 50 лет Октября ул., д. 21 А г. Белоозерский

Прежде чем отправляться в магазин на улице 50 лет Октября ул., д. 21 А обязательно изучите каталог товаров Пятерочка г. Белоозерский, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 09:00-23:00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (800) 555-55-05. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка в г. Белоозерский

я очень довольна сетью Пятрочка.
особенно рядом с моим домом магазин и там же в здании Фикс Прайз.
все там молодые улыбчивые!стоит спросить за какой-то товар-так бегут по двое.очень хорошо обслуживают.
не сказать даже.
просто отлично.
мне нравится.и в Фиксе кстати тоже
так бы все…

Удивляюсь. Как работают продавцы не зная своего товара? Пошла в магазин спросила кисло молочный напиток Айран. Продавец смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. Пришлось объяснять ей состав этого напитка. Не знает не только где стоит, но и что это! В следующий раз попросила мужа купить молочный коктейль. Спросил продавца, та дала ему йогурт. Сегодня попросила его купить САРДЕЛЬКИ с сыром или шпиком,вообщем посочней. Попросил помощи у продавцов дали СОСИСКИ молочные. Что бл….. не вареники с капустой. 🤬🤬

Добавить отзыв или задать вопрос о «Пятерочка» 50 лет Октября, 11, Москва

Правильный выбор на сайте

Поиск информации – процедура хлопотная, есть вероятность потратить пару часов на поисковые запросы, в результате получив разрозненные данные о нужных компаниях по адресу: Москва 50 лет Октября 11 .

Сайт ptu-ru.ru позволяет избежать подобных неопределенностей и предлагает обширные данные в рубрике «Гипермаркеты» с актуальными сведениями о работе , предоставленными непосредственно самими работодателями.

Несколько востребованных открытых специальностей

Самая востребованная информация – это возможности предоставления скидок в 2024 август и проведение акций, сравните условия в других организациях: «Разница» Стахановская ул.,д.15, Псков, «Пятерочка» Генерала Симоняка ул. 9 , Санкт-Петербург, «Пятерочка» Гришина, д.9, Москва, «Перекресток» Дачный проспект, д. 9, кор. 1, Санкт-Петербург, «Народная 7Я семьЯ» В.О. Малый пр, д.33, лит.А, Санкт-Петербург, большую пользу для посетителей приносят размещенные на проекте каталоги изделий с фотографиями и ценами в прайс листе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: