Пятерочка 50 Процентов Скидка на Непродовольственные Товары Адреса Магазинов

Скачать каталог товаров

В торгово-розничной сети «Пятерочка» практикуется установка минимальных цен на самые популярные среди покупателей товары. Кроме того, товары, имеющие социальную значимость, поступают в фирменные магазины вовсе без торговой наценки. Но в добавление к этому «Пятерочка» всегда находит способ порадовать своих покупателей дополнительной экономией в виде скидок, а также проводит всевозможные промо-акции, конкурсы, розыгрыши призов.

Скидки каждую неделю. Еженедельно в сети «Пятерочка» выходит новый каталог товаров выделенного ассортимента, на которые устанавливаются особые цены со скидками от 12 % и до 45 %. А некоторые товары из недельного акционного ассортимента продаются по системе «два товара по цене одного». При этом в каталог входят товары самых разных категорий, включая непродовольственные товары.

Без копеек. Покупатели, которые оплачивают покупки на кассе наличными денежными средствами, получают пусть небольшую, но приятную дополнительную экономию. Если сумма чека превышает 10 рублей, то она автоматически будет округлена до суммы без копеек в меньшую сторону, то есть, в пользу покупателя. Отсюда и дополнительное удобство – нет необходимости искать в кошельке мелочь, чтобы расплатиться.

«Счастливые часы» — это социальная программа торгово-розничной сети «Пятерочка», в рамках которой пенсионерам, а также владельцам социальных карт предоставляется социальная скидка в определенное время – с 10:00 до 14:00. Размер скидки составляет 5 %, а в праздничные дни или во время действия различных акций может расти до 50 %.

«Солнечное лето» — акция, проводимая в фирменных универсамах «Пятерочка» совместно с Lipton до конца лета-2015. По условиям акции, покупателям необходимо приобрести две бутылки холодного чая Lipton и зарегистрировать с помощью sms номер чека. Зарегистрированные чеки участвуют в розыгрыше еженедельных призов – велосипедов, а также главного приза акции – поездки на Шри-Ланку на двоих.

«Вкусные фрукты». Этим летом, покупая соки J7 в «Пятерочке», можно выиграть пляжное полотенце (разыгрываются ежечасно) или веселый и гамак (разыгрываются ежедневно). Для участия в акции требуется приобрести три упаковки сока по 0,2 литра марки J7 и зарегистрировать чек с помощью sms.

Скидка за фишки. В фирменных магазинах «Пятерочка» проводится акция, в ходе которой покупатели собирают специальные фишки. Одна фишка вручается покупателю за каждые 200 рублей оплаченной покупки. Определенное количество фишек можно обменять на купоны скидок 50 % на итальянскую брендовую посуду, выполненную из новейшего материала – фарфорового стекла: наборы тарелок, наборы стаканов, бокалы, графины и т. д. Кроме того, участники акции, собравшие по 15 специальных фишек, могут принять участие в розыгрыше смартфона.

Бонусы «Спасибо». Торгово-розничная сеть «Пятерочка» присоединилась к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». При оплате покупок в фирменных магазинах картой этого банка покупателям возвращаются в виде бонусов 0,5 % от суммы покупки. Скидки в Пятерочке Сегодня в Московской Области Каталог Товаров и Цены.

Один из главных пунктов — это вода и продукты питания: в качестве перекуса можно использовать быстрорастворимые супы, консервы и сухарики. Во время предполагаемого апокалипсиса человеку непременно понадобится запас презервативов (конец света — не лучший момент для продолжения рода). А для мини-аптечки сгодятся дезинфицирующие средства и антибиотики.

Придётся забыть о телефонах и вспомнить про бумажные карты города. Кроме того, вам понадобится универсальный нож, фонарик и таблетки для очистки воды. А чтобы разнообразить будни в компании предполагаемых зомби, закиньте в рюкзак колоду карт или другую компактную игру на нескольких человек.

Пивоваренной компании Heineken, кажется, не нужно решать проблемы с нехваткой товара: антипрививочники объявили бойкот фирме из-за рекламы. На видео алкоголь достаётся только тем, кто сделал укол.

Пустые полки магазинов — не повод впадать в депрессию, а отёки на лице — возможно. Чтобы избавиться от проблемы, вам понадобится 30 минут и комплекс упражнений от косметолога. Акции в Пятерочке Сегодня в Москве и Московской Области Каталог Продуктов.

Программы лояльности
Пожилые люди всей страны могут экономить свои средства при покупке продукции в данном магазине. Регулярная программа действительна на протяжении всей недели.

Программа лояльности по четвергам

Каждый человек в преклонном возрасте задается вопросом о том, в какие дни магазин Пятерочка предоставляет скидки пенсионерам. Стали доступны дополнительные скидки пенсионерам в Пятерочке по четвергам.

Дисконт составляет пять процентов и приплюсовывается к обычным 5%. Таким образом, общая льгота составляет также 10%, как и в понедельник. На вопрос, в какие часы действуют скидки пенсионерам в Пятерочке по четвергам, можно также ответить с девяти до часу. Такое предложение действительно в Москве и Московской области. Оно не действительно в случае покупки групп товаров, что и во все другие дни.

Торговая сеть является крупнейшей в стране. Она предлагает также ряд дополнительных скидок пенсионерам на официальном сайте Пятерочки. Постоянное увеличение дисконта для пожилых людей и инвалидов сегодня позволяет обеспечить их необходимыми продуктами питания. На сайте можно просмотреть каталог всех акционных товаров.

Москва позаботилась о каждом инвалиде, человеке преклонного возраста, многодетных семьях, так как запустила проект для поддержки незащищенного слоя. Он стартовал еще в 2013 году. Супермаркеты сети принимают сертификаты номиналом в 500 рублей, которые перечисляются гражданам на социальную карту москвича.

Вне зависимости от дня недели любой пожилой человек может купить продукты по более низкой цене, чем у конкурентов. Если же ходить по определенным дням, то сэкономить можно на порядок выше.

Ничего примечательного нет в этом магазине, все как и во всех остальных Пятерочках, но тут почти всегда большие очереди на кассу.

Пятёрочка отзывы

Ничего примечательного нет в этом магазине, все как и во всех остальных Пятерочках, но тут почти всегда большие очереди на кассу.

Жульничество с ценами. На витрине одна цена, а на кассе другая дороже. Почему за это не наказывают?

По прежнему все навалено. Ценники непонятно где, а то и вовсе нет. Теперь для похода в пятерочку нужны перчатки

Ужасно все! Вечно кассы не хватает, и к тому же скидки и акции не действительны, кассиры все грубо разговаривают с клиентами

Ужасно плохо. Многие аукционные товары отсутствуют. Нет ценников, сканер не работает. Плохой ассортимент, грубый персонал.

Как всегда, грязно. Сын увидел как по морковке ползает таракан и стал кричать на весь магазин, — Таракан!
Таракан!
Таракан!
Мам, таракан!
Но как ни странно ни кто, не обратил на это внимание
Как будто так и должно быть, и нет здесь ни чего из ряда вон выходящее. Зато маски заставляют одевать, как будто самое стерильное место на свете. Вот тебе и Москва Думайте сами, решайте сами

Пятерочка как Пятерочка. Внимательно следим за сроками и ценами, на кассе что-то своё частенько пробивают

Там крысы тараканы и грубые содрудники, бабушка не дала 50 а дала 100 содрудники на ней наорали она заплакала

Перепутаны ценники, не отражают действующую цену на период акций. Часто в торговом зале нагромождение товара, большинство которого должно находиться в холодильнике.
А в остальном все, как везде в этой сети магазинов. Цены терпимые, выбор неплохой.

Ужасно. Цены высокие, а продукты хуже не придумаешь. Продавцов нет, ценники не прочитаешь. Кошмар

Очень долго не было тележек предложил директору визит главы управы тележки появились интересно к них есть руководство

Не очень аккуратно, но выбрать можно. Удобно. Часто не хватает кассиров, чтобы ускорить процесс продажи. Просроченного товара много. Надо внимательно смотреть на сроки.

Шаговая доступность. Вечно очереди. Ценники часто не соответствуют или не на своих местах.

Много паллет в зале и часто загораживают товар, так что взять нужный товар просто не возможно

В нашем районе нет хороших пятёрок пользуемся тем что есть. Гнилые фрукты и овощи лежат на видном месте сотрудники ходят мимо как будто так и должно быть. Молочка встречается просроченная.

Удобно, что около остановки. Правда под мостом, имхо, не видно вывеску и, не местным не очевидно, что там магазин.
Не нравится в пятерочках, что яйца без холодильника. Покупала разные — ни одни не взбиваются! Это кошмар! Приходится идти в перекрёсток или мяснов. Это меня раздражает. Иногда от зоны с яйцами жутко пахнет тухлятиной. Половина яиц в коробочках битая. Приходится стоять и перекладывать из лотка в лоток.
Нравится, что взвешивают на кассе и не надо париться с весами. Цены на овощи и фрукты идентичны тем что в перекрестке. Даже когда якобы "скидки" там или тут.
Не понравился ассортимент сливок- только русское молоко 10% и 20%. И всё! Без вариантов! Это не хорошо.
Картошка изредка бывает хорошей, когда завозили мелкую молодую. Но чаще — дорогая, зелёная, изрезанная. Не вкусно и дорого. Предпочитаю теперь брать в других магазинах, хоть и тащить кг далеко.

Возможные траблы с штрихами, мы называем это СВЯЗЬ. И всегда спрашиваем , есть ли связь для того, чтобы не ходить в пустую.
Итак, первое что нужно знать это: Что у пятерочки очень плохие и нестабильные сервера, поэтому они иногда лагают.

Luch store | ПЯТЕРОЧКА 50-55%

Возможные траблы с штрихами, мы называем это СВЯЗЬ. И всегда спрашиваем , есть ли связь для того, чтобы не ходить в пустую.
Итак, первое что нужно знать это: Что у пятерочки очень плохие и нестабильные сервера, поэтому они иногда лагают.

1) Ошибка на штрихе 500,501,502,503 — таймаут ожидания (Связь не очень). В таком случае если штрих прогрузился, его можно списать даже с этой ошибкой.

2) Ошибка на штрихе 7,51,52 — легли прокси на сервисе, обновляй страницу до устранения ошибки.

Кто может претендовать на скидки
Обращаем ваше внимание, что скидка действует на любую сумму чека, начиная от нуля рублей, составляет 10%, но не может быть выше, чем 500 рублей.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: