Пятерочка 50 Процентов Скидка на Непродовольственные Товары

Как узнать акции которые проходят сегодня
Информация о новых программах и специальных условиях регулярно обновляется на сайте, а также в мобильном приложении (доступно для установки на современные смартфоны на базе Андроид и iOS). Ссылка на официальную страничку в Интернете, указана в предыдущем разделе.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
Каталог магазинов «Пятерочка»
Компанией изначально был выбран формат работы магазинов, в рамках которого они функционируют до настоящего времени. Это «магазины возле дома», в которых можно в любое время недорого и оперативно приобрести все необходимое от продуктов питания до всяческих хозяйственных мелочей, не затрачивая времени на поиски и поездки в другие районы города.

Скачать каталог товаров

В торгово-розничной сети «Пятерочка» практикуется установка минимальных цен на самые популярные среди покупателей товары. Кроме того, товары, имеющие социальную значимость, поступают в фирменные магазины вовсе без торговой наценки. Но в добавление к этому «Пятерочка» всегда находит способ порадовать своих покупателей дополнительной экономией в виде скидок, а также проводит всевозможные промо-акции, конкурсы, розыгрыши призов.

Скидки каждую неделю. Еженедельно в сети «Пятерочка» выходит новый каталог товаров выделенного ассортимента, на которые устанавливаются особые цены со скидками от 12 % и до 45 %. А некоторые товары из недельного акционного ассортимента продаются по системе «два товара по цене одного». При этом в каталог входят товары самых разных категорий, включая непродовольственные товары.

Без копеек. Покупатели, которые оплачивают покупки на кассе наличными денежными средствами, получают пусть небольшую, но приятную дополнительную экономию. Если сумма чека превышает 10 рублей, то она автоматически будет округлена до суммы без копеек в меньшую сторону, то есть, в пользу покупателя. Отсюда и дополнительное удобство – нет необходимости искать в кошельке мелочь, чтобы расплатиться.

«Счастливые часы» — это социальная программа торгово-розничной сети «Пятерочка», в рамках которой пенсионерам, а также владельцам социальных карт предоставляется социальная скидка в определенное время – с 10:00 до 14:00. Размер скидки составляет 5 %, а в праздничные дни или во время действия различных акций может расти до 50 %.

«Солнечное лето» — акция, проводимая в фирменных универсамах «Пятерочка» совместно с Lipton до конца лета-2015. По условиям акции, покупателям необходимо приобрести две бутылки холодного чая Lipton и зарегистрировать с помощью sms номер чека. Зарегистрированные чеки участвуют в розыгрыше еженедельных призов – велосипедов, а также главного приза акции – поездки на Шри-Ланку на двоих.

«Вкусные фрукты». Этим летом, покупая соки J7 в «Пятерочке», можно выиграть пляжное полотенце (разыгрываются ежечасно) или веселый и гамак (разыгрываются ежедневно). Для участия в акции требуется приобрести три упаковки сока по 0,2 литра марки J7 и зарегистрировать чек с помощью sms.

Скидка за фишки. В фирменных магазинах «Пятерочка» проводится акция, в ходе которой покупатели собирают специальные фишки. Одна фишка вручается покупателю за каждые 200 рублей оплаченной покупки. Определенное количество фишек можно обменять на купоны скидок 50 % на итальянскую брендовую посуду, выполненную из новейшего материала – фарфорового стекла: наборы тарелок, наборы стаканов, бокалы, графины и т. д. Кроме того, участники акции, собравшие по 15 специальных фишек, могут принять участие в розыгрыше смартфона.

Бонусы «Спасибо». Торгово-розничная сеть «Пятерочка» присоединилась к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». При оплате покупок в фирменных магазинах картой этого банка покупателям возвращаются в виде бонусов 0,5 % от суммы покупки.

Кто может претендовать на скидки
Получить скидку можно семьям с детьми до 12 лет включительно. Акции Пятерочки 2022 будут действовать с 19 апреля до 31 декабря. Воспользоваться этими скидками можно в любых магазинах сети «Пятерочка» на территории всей России.
Подарки розыгрыша «Пятерочки» 2024.5ka.ru
Купить её можно у кассиров. Затем понадобится выполнить активацию через личный кабинет 2024.5ka.ru на официальном сайте . Далее вы сможете в любое время авторизоваться в учетной записи на сайте 2022.5ка.ру и узнавать актуальные данные о текущей акции, а также ознакамливаться с другими новостями.
История
Спар создан в Голландии в 1932 г. в виде добровольной сети бакалейщиков как реакция на возникновение в Европе крупных торговых сетей. Целью стало налаживания взаимосвязей между компаниями-оптовиками и ритейлерами.

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции.

В двух словах о сети «Пятерочка»
Напомним, что сеть «Пятерочка» является одной из самых больших и популярных в России, у нее более 13 000 торговых точек во многих регионах (а еще – в некоторых других странах). Покупателям доступен огромный ассортимент товаров: в супермаркетах можно купить не только продукты, но и различные хозяйственные вещи, одежду и проч. «Пятерочка» активно развивается, предлагая клиентам различные акции и спецпредложения, о которых мы и расскажем ниже.

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.

«Пятерочка» запустила новую акцию с товарами из переработанного пластика

Торговая сеть «Пятерочка» запустила новую накопительную акцию «Экология проще, чем кажется», в рамках которой покупатели смогут получить скидку до 90% на коллекцию предметов и аксессуаров, изготовленных с добавлением переработанного пластика.

Полная коллекция включает 7 аксессуаров и товаров для спорта и отдыха и экологичного образа жизни, разработанных итальянскими дизайнерами: рюкзак, сумку для ноутбука и документов, сумку-трансформер, поясную сумку, бутылку для напитков и контейнеры для продуктов с крышкой объемом 0,5 л и 1 л.

Все аксессуары изготовлены из экологически чистого переработанного материала, а ткань для пошива сумок создана из 100% переработанного PET.

Для того чтобы получить скидку на понравившийся аксессуар, необходимо в период с 4 мая по 23 августа совершать покупки в любой «Пятерочке» с применением своей «Выручай-карты». За каждые 200 рублей в чеке будут начисляться электронные наклейки. Собрав определённое количество наклеек, их можно обменять на скидку.

Лицом новой акции стала певица Глюкоза — Наталья Чистякова-Ионова, которая принимает активное участие в экологических форумах и проектах, поддерживает принципы экопотребления и «зеленые» технологии.

«Забота о сообществе и экологии — один из ключевых принципов CVP „Пятерочки“ и одна из целей стратегии устойчивого развития X5 Retail Group, — заявил директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев. — Мы уже делаем многое, чтобы помочь экологии, создаем новые возможности для ответственного потребления, обучаем гостей раздельному сбору отходов».

По словам топ-менеджера, «новая акция — наглядный пример того, как переработка отходов и разумное отношение к природным ресурсам дают жизнь новым вещам — стильным, качественным, долговечным».

Добавим, что в рамках акции был разработан специальный сайт. На нем представлена подробная информация об акционных товарах, условиях участия и сроках проведения, а также собраны короткие видеоуроки по экологии, которые обучают раздельному сбору пластика, бумаги, стекла, металла. Уроки знакомят с маркировкой основных типов пластика, которые можно сдавать во вторсырье, а также напоминают о том, что макулатуру, стекло и металл также можно использовать повторно для изготовления новых вещей. Эффект от таких маленьких и несложных действий каждого человека будет большим вкладом в помощь экологии.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: