Пятерочка 60 Лет Октября Время Работы

Включить маршрутизацию?
Прежде чем отправляться в магазин на улице ул. 60 лет Октября, д. 1-а обязательно изучите каталог товаров Пятерочка г. с. Кошки, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 09.00-22.00.

Пятерочка по адресу ул. 60 лет Октября, д. 1-а г. с. Кошки

Прежде чем отправляться в магазин на улице ул. 60 лет Октября, д. 1-а обязательно изучите каталог товаров Пятерочка г. с. Кошки, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 09.00-22.00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-963-714-16-75. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка в г. с. Кошки

я очень довольна сетью Пятрочка.
особенно рядом с моим домом магазин и там же в здании Фикс Прайз.
все там молодые улыбчивые!стоит спросить за какой-то товар-так бегут по двое.очень хорошо обслуживают.
не сказать даже.
просто отлично.
мне нравится.и в Фиксе кстати тоже
так бы все…

Удивляюсь. Как работают продавцы не зная своего товара? Пошла в магазин спросила кисло молочный напиток Айран. Продавец смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. Пришлось объяснять ей состав этого напитка. Не знает не только где стоит, но и что это! В следующий раз попросила мужа купить молочный коктейль. Спросил продавца, та дала ему йогурт. Сегодня попросила его купить САРДЕЛЬКИ с сыром или шпиком,вообщем посочней. Попросил помощи у продавцов дали СОСИСКИ молочные. Что бл….. не вареники с капустой. 🤬🤬

Режим работы Пятерочки в Москве
Некоторые люди не знают до скольки работает Пятерочка в Москве. График работы этого магазина практически везде одинаковый. Пятерочка работает без каких-либо изменений как в будние, так и в праздничные дни.

Большая часть магазинов этой сети работает с 10 утра до 22 часов без перерывов. Работа в ночное время суток для Пятерочки не предусмотрена.

Здравствуйте ,наведите пожалуйста порядок в магазине в Старой Руссе на улице Минеральной 24 , кассиры для начисления бонусов на карту используют карты своих родственников вместо карт покупателя . Совершали сегодня покупку , дали свою карту , а по итогу в чеке указан номер другой карты . Кассиры пользуются тем , что стойка для денег высокая и не видно манипуляций их рук . Не поленились и зашли в личный кабинет , в истории покупок , покупка в данный день отсутствует .И еще одно , почему у кассиров рядом с весами на кассе можно увидеть их мобильные телефоны ?

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: