Пятерочка 9 я Соколиная Часы Работы

«Пятёрочка» г.Москва — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Москва).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

О магазине
Известная по всей России торговая сеть имеет около 100 магазинов в Москве и Московской области. В зависимости от расположения и рабочего дня близлежащих организаций универсамы работают по определенным часам. Местонахождение супермаркетов «Пятерочка» в Москве, режим работы можно посмотреть через официальный сайт по карте https://5ka.ru/stores/.
Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Pyaterochka 11758 moscow какой адрес магазина?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Пятерочка акции в Москве
Москва является одним из 956 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 6778 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Социальные сети
Также есть возможность обратиться по электронной почте vopros@5ka.ru. Тут уже можно приложить фото, видео доказательства причины, по которой человек обращается в службу поддержки. И снова обязательно к указанию: город, адрес магазина, дата визита в универсам, номер чека и т. д. Все эти доводы помогают операторам оперативней обработать запрос покупателя.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: