Пятерочка 9 Января Воронеж Режим Работы

«Пятёрочка» г.Воронеж — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Воронеж).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Магазин Пятерочка отзывы

Всегда чисто. Вежливые продавцы и кассиры. Никогда не встречал просрочки, как это повсеместно есть в других магазинах.

Я просто в восторге от этого магазине, по-моему, не было ни дня, чтобы я не отоваривалась. Ассортимент обширный, есть абсолютно всё и всегда всё свежее с нормальными сроками годности.

Один из лучших магазинов в этом районе. И организация витрин, и порядок раскладки продукции, и чистота в овощном отделе! Ассортимент хороший, чаще всего всё имеется. Молодцы! Рекомендую!

Мне не нравится этот магазин потому что там всегда грязно, начиная от пандуса (кстати, он там есть и это плюс) и заканчивая помещением внутри. Но парковаться легко. Хорошее расположение

Ужасный магазин навязчивые кассиры т. Е возмите чтонибудь к тортику и к алкоголю чем курить у черного входа работали 2мя и 3мя кассами сами бес шума неподходят

Странная планировка, вечером, после 21.00, один кассир работает, что собирает приличную очередь. А так, пятёрка как пятёрка, довольно чистая.

Хороший маркет. Большой ассортимент, но отделы сильно "размазаны". Если выбрал торт, пошёл за алкоголем и решил посмотреть ещё из сладкого, то нужно топать через витиеватые переходы обратно в другой конец магазина.

Новый магазин, с достаточно странной планировкой. А так как и все 5ки с нормальным ассортиментом и ценами. Правда на кассе нужно проверять чек, т. к. Частенько цены отличаются в большую сторону, нежели на ценике в зале. Обычно без проблем возвращают разницу.

27.12.2017 я стоял в очереди в магазине в 18: 55. На кассах не было ни одного продавца. Одна продавщица "бегала" по витринам, две других что-то обсуждали возле одной из касс. В 19: 00 я пошёл к выходу ни с чем. В этот момент открылась уже одна касса, но лучше дойти до другого магазина, чем снова стоять в очереди.
Справедливости ради отмечу, что сам магазин чистый, двери автоматически открываются (что для пятерочки и его конкурента редкость), ассортимент товаров достаточно большой.
Но вот сегодняшний инцидент, конечно, испортил впечатление.
Я, конечно, не VIP-клиент и не жду, что сразу к моему приходу освободят кассу лично для меня, ни в коем случае. Но я всё же считаю, что хотя бы одна касса, как минимум, должна работать без перерыва.

Пятерочка акции сегодня в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: