Пятерочка Барнаул Адреса Магазинов на Карте

Пятёрочка Барнаул — каталог товаров, цены

В магазине Пятёрочка, расположенном в Барнауле, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Для того чтобы вы смогли в любое удобное время ознакомиться с предлагаемой продукцией и ценами компания размещает на официальном сайте каталог товаров магазина Пятёрочка в Барнауле. С помощью каталога можно сэкономить, узнав на какие товары действуют скидки.

В каталоге товаров представлены фото, характеристики продукции, цены магазина Пятёрочка в Барнауле и сроки акций. Также на официальном сайте вы найдёте информацию о Выручай-карте, адреса магазинов Пятёрочка, режимы работы и телефоны.

Для просмотра действующего каталога товаров магазина Пятёрочка в Барнауле перейдите по ссылке: Есть ли Магазин Пятерочка в Барнауле.

Пятёрочка

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Барнауле, похожих на компанию «Пятёрочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Барнауле и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления. Где Находится Магазин Пятерочка в Барнауле.

Акции в магазине «Пятерочка»

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть предлагает еженедельные акции на продукты и сопутствующие товары повседневного спроса.

Каталог товаров магазина «Пятерочка» обновляется раз в неделю по вторникам. В нем содержатся товары, скидка на которые может достигать 40% и более. Также в каталоге «Пятерочки» бывают специальные «Акции выходного дня», проходящие с пятницы по воскресенье.

Акции и скидки в «Пятерочке» всегда будут пользоваться популярностью у людей, желающих сэкономить на покупке продуктов питания.

«Пятёрочка» — российская сеть продовольственных магазинов-дискаунтеров. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1998 году.

Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Если покупатель обнаружит на прилавке продукт с истекшим сроком годности, магазин в рамках программы «За качество отвечаем!» подарит ему аналогичный свежий товар.

Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки. В магазинах сети постоянно проходят акции, скидки.

Как сообщили в краевом управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, до конца года компания планирует открыть в крае 25 магазинов с общей численностью сотрудников 350 человек.
Также мы занимаемся: консервированным тунцом, шашлыком из курицы, ванилином, говяжьими языками, толокном, соусами, кетчупами, дрожжевым слоеным тестом, шоколадками, повидлом, джемами, бисквитами, обезжиренным молоком, сгущенным молоком, Пармезаном.

Пятерочка

Продуктовый магазин Пятерочка занимается: бритвами, розничной продажей продуктов, молотым кофе, чипсами Лейс, редисом, репой, стручковой фасолью, кинзой, базиликом, зелеными яблоками, Нарзаном, Боржоми, арахисом, колбасами, селедкой.

Также мы занимаемся: консервированным тунцом, шашлыком из курицы, ванилином, говяжьими языками, толокном, соусами, кетчупами, дрожжевым слоеным тестом, шоколадками, повидлом, джемами, бисквитами, обезжиренным молоком, сгущенным молоком, Пармезаном.

Купить по доступной цене в «Пятерочка»: водку, виски, шампанское и коньяк! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (3852) 31-89-19, сейчас в Барнауле – 03:11, мы откроемся через 5 часов 49 минут, посетите наш официальный сайт.

Как узнать какие акции Пятерочки действуют в вашем городе
На этой странице расположены все города присутствия Пятерочки в России. После выбора конкретного населенного пункта, вам станут доступны все акции и адреса магазинов Пятерочка именно в вашем городе. Для удобства можно использовать «Быстрый поиск». Достаточно ввести в поисковой строке населённый пункт, и вы увидите его на первом месте в выпадающем списке. Для перехода на каталог акционных предложений и получения информации о местонахождении магазина, нажмите на город.

Как получить реквизиты Пятерочки в вашем городе

Нажимая на иконку «Изменить вид», осуществляется переход с таблицы на данные в виде списка. Таким образом, делая выборку информации о работе универсама по городам, вы сможете узнать реквизиты ближайшего магазина или связаться с менеджером по интересующему вас вопросу.

В правом углу фильтра присутствует возможность подбора отдельной информации:

Благодаря нашему не официальному сайту Петерочки совершать покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ стало намного проще!

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Барнаул).

«Пятёрочка» г.Барнаул — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Барнаул).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Что за принцып на кассе маску одевать? В магазине ходят без масок. Если я не одену маску вы все равно мне продадите товар. Не нарушаете права потребителей

Пятёрочка отзывы

Ценники не найдёшь. Продукция в одном месте, ценник на эту продукцию в другом месте. И так везде.

Что за принцып на кассе маску одевать? В магазине ходят без масок. Если я не одену маску вы все равно мне продадите товар. Не нарушаете права потребителей

Обычный сетевой магазин, конкурентный ценник на товар и среднее обслуживание, впрочем как и везде.

Ассортимент как и у всех. Цены на что-то чуть дороже, на что-то есть скидка. Расположение товаров не логичное, указателей не увидел. Фрукты лежат не свежие (не все, но всё же есть).

Небольшой магазинчик, но ассортимент товаров достаточно широкий. Купила все, что планировала.

Весьма хорошое место конечно можно найти не все продукты которые надо. А так всё отлично! Цена продуктов небольшая. Кому нужны продукты ходите туда!

Удобно что магазин рядом. Радуют цены) часто акции, хороший ассортимент. Минус-долго стоишь в очереди, продавцы медленно обслуживают, но не все)

В целом впечатление хорошое. Сотрудники приветливые. Товар расставлен аккуратно и грамотно. Постоянно обновляется.

Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: