Пятерочка Дарит Подарки с Купонами до 10000 Что Это Такое

Компания идет навстречу всем пенсионерам, а потому обеспечила им скидку в 10% на постоянной основе. Но с небольшими оговорками. Пятерочка Дарит Подарки Купонами до 10000.

  1. Для участия в акции необходимо подтвердить, что вы – действительно пенсионер (при помощи Выручай-КАрты или пенсионного удостоверения).
  2. Акция действует только в понедельник и только в период с 09:00 до 13:00. Во все остальное время цены для пенсионеров такие же, как для других покупателей.
  3. Ни количество, ни объем товаров не ограничиваются.

Пятерочка раздает купоны в честь 20 летия: что ответили в магазине?

Люди сразу же пошли в магазин «Пятерочка», чтобы все выяснить. Но в магазине об этом ничего не знают, ни про акцию, ни про купоны. Тогда люди начали звонить на горячую линию сети супермаркетов. Операторы им ответили, что в этом году магазину и правда исполняется 20 лет, однако магазин вовсе не имеет никакого отношения к данной рассылке.

Также они попросили извинения за принесенные неудобства и отметили, что их компания занимается выяснением того, кто произвел подобную рассылку. Они попросили всех, кто получил это сообщение, не реагировать на предложение, поскольку это дело рук мошенников. Ни в коем случае не переходить по указанной ссылке, это может стать опасно для ваших устройств.

Этот ответ стал исчерпывающим для всех, а это говорит лишь о том, что на кругленькую сумму рассчитывать не стоит, поскольку можно потерять значительно больше. Согласно практике многих лет, все, кто когда-либо проходил по подобным ссылкам, должны были указать свои личные данные, а также номера банковских карт, якобы для того, чтобы перечислить денежные средства.

В конечном итоге, люди указывали все, что от них требовалось, однако, деньги так и не приходили, а вот персональные данные попадали в руки мошенников, которые потом снимали все деньги со счетов поверивших в них «жертв». Пятерочка Дарит Подарки с Купонами до 10000 Что Это.

Условия акции
С 16 по 30 апреля 2024 года приобретая товары в магазинах “Петерочка” можно получить купон на скидку в размере 50, 100, 150 рублей на следующие покупки.

В указанный выше период совершите покупки в “Петерочке” на сумму в чеки от 500 до 1500 рублей и более, получите скидку в размере:

Скидочным купоном можно воспользоваться пока идет акция (до 30 апреля). Сумма купона может достичь максимум 150 рублей, посмотреть сумму можно на чеки от покупки и воспользоваться им при следующем посещении магазина.

Внимании! В чеки не учитывается алкогольная и табачная продукция. Скидки двух купонов не суммируются. Воспользоваться скидкой можно также при покупки от 500, 1000 и 1500 рублей.


Людми­ла197­9
[143K]
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: