Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Чебоксары

Реквизиты магазина Пятерочка
Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Чебоксары, бульвар Анатолия Миттова, 14к1, радушно открывает для вас двери.

Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Чувашская Республика

Город: Чебоксары

Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, бульвар Анатолия Миттова, 14, корп. 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, бульвар Анатолия Миттова, 14к1

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила услугу экспресс-доставки в Саратове. Сервис работает на базе 11 магазинов и покрывает порядка 90% домохозяйств города.
Самарцы всё чаще пользуются услугами цифровых помощников в повседневных делах. Так, с началом осени среди горожан возобновился спрос на сервисы для шопинга в режиме онлайн. Новое решение для дистанционных покупок предложила «Пятёрочка». Торговая сеть запустила собственный сервис доставки продуктов из магазина до дверей покупателя. Услуга уже действует в нескольких районах, а в ближайшее время покроет весь город.
Цены в онлайн-магазине не отличаются от тех, что указаны в ближайшей «Пятёрочке», и акции действуют на те же самые категории товаров. Единственное отличие — за использование «Выручай-карты» через приложение бонусы начисляют в двойном размере.
Акции и скидки в «Пятерочке» всегда будут пользоваться популярностью у людей, желающих сэкономить на покупке продуктов питания.
Пятерочка новый формат в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: