Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Москва Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Москва

X5 и PickPoint намерены совместно развивать сеть постаматов

X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, и PickPoint, оператор крупнейшей в стране сети постаматов и пунктов выдачи заказов, подписали соглашение о намерении создать совместное предприятие (СП) для развития сети локеров в магазинах торговых сетей Х5.

СП будет организовано путем регистрации нового юридического лица на паритетных условиях. Количество постаматов в его управлении к концу года должно достичь 1 500.

«Партнерство c лидером рынка экспресс-доставок – компанией PickPoint – обеспечит заполнение постаматов максимальным количеством посылок от крупнейших интернет-магазинов и предоставит Х5 экспертизу и технологии пионера отечественного рынка постаматов, который в течение многих лет развивает автоматизированный сервис доставки онлайн-заказов. Обширная сеть магазинов Х5 по всей России является отличной платформой, позволяющей предоставить потребителям удобный сервис», говорит директор по развитию стратегических бизнесов X5 Игорь Плетнев.

«Совместное предприятие PickPoint и X5 Retail Group нацелено на расширение логистической инфраструктуры последней мили для электронной коммерции по всей стране. Следующим этапом станет открытие постаматной сети, управляемой PickPoint, сторонним логистам для доставки онлайн-заказов. Так мы создаем принципиально новую логистическую экосистему, благодаря которой покупатель может сделать заказ в любом интернет-магазине с доставкой через постамат», – комментирует Надежда Романова, генеральный директор PickPoint.

В магазинах Х5 уже установлено более чем 1 700 локеров и пунктов выдачи, большинство из которых подключено к единой сети продаж компании PickPoint. С момента установки первого постамата в начале июня прошлого года выдано более 300 тыс. посылок. Развитие сети локеров позволяет Х5 предоставить покупателям удобный и востребованный сервис, дать небольшим интернет-магазинам и региональным производителям доступ к развитой логистической инфраструктуре компании, а также привлекать дополнительный трафик в магазины торговых сетей Х5. Доставка Продуктов в Москве с Доставкой на Дом Пятерочка Бесплатная Доставка.

Как это работает

Шаг 3 — выбираете продукты и нажимаете «оформить» (на скриншоте видно, что на часах сейчас 16-08, а заказ принесут до 17-26).

Шаг 4 — если вы пенсионер, то вводите промокод ZABOTA, нажимаете «применить» и доставка становится бесплатной.

Важный момент. Курьер должен будет проверить ваше удостоверение или справку, чтоб убедиться, что вы имеете право на бесплатную экспресс-доставку.

С документами есть небольшой лайфхак. Если с вами в квартире живет пенсионерка, то никто не мешает сделать заказ, оформить бесплатную доставку и попросить её предъявить удостоверение. Продукты же покупаются в том числе и для неё.

С 9 октября власти Москвы заблокировали транспортные карты и льготный проезд лицам старше 65 лет. Это сделано, чтоб люди из группы риска оставались дома и не пострадали от взявшей разгон второй волны. Пенсионерам настоятельно рекомендуют оставаться дома. Как же тогда они смогут покупать себе продукты? Пятерочка предложила любопытное решение.

Чтобы приступить к использованию сервиса, необходимо установить мобильное приложение «Пятёрочка Доставка». В нём пользователю открывается каталог торговой сети. Причём цены на продукты не отличаются от магазинных, действуют те же акции, а баллы программы лояльности «Выручай-карта» даже удваиваются.
Шаг 2: установите эмулятор на ПК или Mac
Теперь откройте приложение Emulator, которое вы установили, и найдите его панель поиска. Найдя его, введите Пятёрочка Доставка в строке поиска и нажмите «Поиск». Нажмите на Пятёрочка Доставказначок приложения. Окно Пятёрочка Доставка в Play Маркете или магазине приложений, и он отобразит Store в вашем приложении эмулятора. Теперь нажмите кнопку «Установить» и, например, на устройстве iPhone или Android, ваше приложение начнет загрузку. Теперь мы все закончили.
Вы увидите значок под названием «Все приложения».
Нажмите на нее, и она перенесет вас на страницу, содержащую все установленные вами приложения.
Вы должны увидеть . Нажмите на нее и начните использовать приложение.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: