Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Подмосковье Одинцовский Район

В настоящее время услуга доставки доступна как для Москвы, так и для жителей Питера (СПБ) и области.

  1. Доставка длится 6 дней. Иными словами при оформлении заказа 15 числа, доставка оказывается доступной 20 числа. Конечно это не всегда удобно, но ввиду сложившейся в стране ситуации достаточно сложно дать гарантию своевременной доставки товаров в день заказа.
  2. Минимум составляет 3000 рублей для жителей Москвы, и 2 тысячи для населения СПБ.
  3. В случаях, когда сумма онлайн-заказа превысит 3 тысячи с учётом доступных скидок, вам не придется вносить оплату за курьерскую доставку. Кроме того, вы сами сможете выбрать оптимальный для вас временной интервал доставки:
    — с 8 до 24;
    — с 7 до 16;
    — с 16 до 23.

Стоимость Доставки

Важно! Если вы оформили карточку «Перекресток-Тинькофф», то заказы от 2 тысяч рублей будут доставляться вам на бесплатной основе и в наиболее удобный временной промежуток, на протяжении 3-х месяцев с момента добавления карты в ЛК Перекрестка.

Ознакомившись с картой доставки на официальном сайте компании вы сможете понять, к какой цветовой зоне принадлежит ваш адрес, а после определить примерную сумму доставки и дни недели для её осуществления! Доставка на Дом Пятерочка Одинцовский Район.

Пятерочка в Одинцово — акции 2024 сегодня и скидки на этой неделе, адреса магазинов 5-ка, режим работы и телефоны

Желаете сэкономить на покупках в супермаркете и при этом получить качественные и аппетитные продукты? Тогда магазин Пятерочка в Одинцово радушно распахивает свои двери перед каждым клиентом. Только самые свежие товары ждут вас на полках торговых точек популярной сети.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: