Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Самара Каталог Товаров

При высокой нагрузке на сервис, курьеры могут не справляться с большим количеством адресов. Подождите несколько минут и попробуйте совершить заказ снова. Но лучше,– оформляйте заказы утром, когда нагрузка на сервис минимальная.

Некоторые товары могут отсутствовать в магазине, в таком случае на ваш телефон придет СМС со ссылкой. Перейдя по ссылке вы сможете выбрать схожие товары, чтобы заменить отсутствующие, либо совсем отказаться.

Если в вашем заказе присутствуют весовые товары, – их итоговая стоимость будет определена после взвешивания. В случае, если их стоимость окажется выше оплаченной, дополнительные средства будут списаны с вашей карты. Если же стоимость веса продукта окажется ниже первоначальной, Пятерочка сразу вернет вам деньги.

Электронный чек будет отправлен на ваш электронный адрес после завершения заказа. В нем будут отражены все полученные вами товары.

Если же вас не устроило качество доставленных товаров или же возникли другие проблемы в процессе доставки, вы можете обратиться на почту [email protected] В своем письме прикрепите фотографию, для оценки качества товара или опишите возникшую проблему. Телефон для вопросов и предложений +7 499 455 19 35. Доставка Продуктов Самара на Дом Бесплатно Пятерочка.

Доставка из Pyaterochka

Если Вас интересует доставка заказа на дом из магазина Пятерочка, то магазин готов её осуществить! Условия доставки зависят от адреса, который Вы укажете при оформлении заказа. Заказ может быть доставлен как лично курьером, так и отправлен Почтой России, после чего Вы самостоятельно сможете забрать его в ближайшем почтовом отделении.

Стоимость доставки заказа курьером — 250 рублей, Почтой России — 200 рублей. Если сумма заказа превышает 2000 рублей, то доставка обойдется Вам совершенно бесплатно. Сроки доставки можно всегда уточнить у оператора Pyaterochka по телефону 8-800-076-71-18.

Розничные магазины
Как сделать заказ
Популярное
Способы оплаты

Сайт не является официальным сайтом магазина Пятерочка и носит исключительно информационный характер. Доставка Еды Самара из Магазина Бесплатно Пятерочка.

Директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Волга» торговой сети «Пятёрочка» Артём Петрунин:

«С наступлением осени и спрос на экспресс-доставку вновь вырос. Сейчас мы ежедневно выполняем более 12 тыс. заказов ежедневно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже и других крупных городах. Теперь быстро, безопасно и удобно совершать покупки смогут и самарцы. Важно отметить, что цены у нас доступные, а качество привозимых продуктов всегда отличное, ведь наши сборщики старательно выбирают всё самое лучшее и свежее – «как себе». Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Самара Пенсионерам.

Заказать все необходимые продукты теперь можно через мобильное приложение «Пятёрочка Доставка»
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: