Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Серпухов Сайт

Оплата транспортировки покупок

Персонал курьерской службы Simpla стремится сократить затраты клиентов на перевозку покупок из гипермаркетов. Мы устанавливаем доступные лояльные для каждого обратившегося клиента тарифы. Цена на наши услуги зависит от таких важнейших факторов:

Более точную стоимость вашего заказа вам поможет просчитать оператор кол центра. Не забудьте уточнить курьеру какие-либо нюансы при выборе продуктов питания или бытовой химии. Возможно, у вас существуют детальные конкретные требования к приобретаемой продукции, которые точно надо знать нашему курьеру.

Где работает доставка?
Если вы обычно делаете покупки в «Пятерочке», то вам понравится одноименная служба адресной доставки продуктов. Она принадлежит той же компании и является одним из лучших столичных сервисов, доставляющих продовольственные товары в Москве и других городах РФ.

Акции и скидки

Пятерочка

При доставке продуктов действуют все акции сети магазинов «Пятерочка», действительные на момент доставки, а также «Выручай-карта», по которой предоставляются значительные скидки постоянным покупателям. Актуальная информация о новых скидках и снижении цен на товары доступна на сайте https://5ka.ru/. Скидки отражены непосредственно в электронных каталогах товаров в сети магазинов «Пятёрочка».

Пользуясь данным сервисом доставки пищевых продуктов, вы можете полностью и своевременно обеспечить себя разнообразным питанием на свой вкус, не подвергаясь риску заражения коронавирусом при посещении магазинов.

Напомним, что мы не являемся представителем магазин «Пятерочка», а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом магазине, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в магазине «Пятерочка» сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Пока Пятерочка запустила возможность купить продукты дистанционно для жителей Москвы, Подольска и Балашихи, а также Санкт-Петербурга и Казани через мобильное приложение.

Список городов, в которых официальная доставка еды из Пятерочки появится в ближайшее время представлен в таблице. Также вы можете заказать доставку продуктов онлайн в сторонних службах доставки или у частных курьеров.

Зона покрытия постоянно расширяется, так что уточняйте возможность доставки в вашем городе на официальном сайте.

Акционные товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: