Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Сызрань

Пятёрочка Сызрань — каталог товаров, цены

В магазине Пятёрочка, расположенном в Сызрани, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Для того чтобы вы смогли в любое удобное время ознакомиться с предлагаемой продукцией и ценами компания размещает на официальном сайте каталог товаров магазина Пятёрочка в Сызрани. С помощью каталога можно сэкономить, узнав на какие товары действуют скидки.

В каталоге товаров представлены фото, характеристики продукции, цены магазина Пятёрочка в Сызрани и сроки акций. Также на официальном сайте вы найдёте информацию о Выручай-карте, адреса магазинов Пятёрочка, режимы работы и телефоны.

Для просмотра действующего каталога товаров магазина Пятёрочка в Сызрани перейдите по ссылке:

город Сызрань

«Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

«Пятёрочка» – это более 14 500 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 29 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Пятёрочка в Сызрани вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Где работает доставка?
Головной офис службы доставки находится в Москве, на улице Средней Калитниковской (дом 28, строение 4).

Акции и скидки

Пятерочка

При доставке продуктов действуют все акции сети магазинов «Пятерочка», действительные на момент доставки, а также «Выручай-карта», по которой предоставляются значительные скидки постоянным покупателям. Актуальная информация о новых скидках и снижении цен на товары доступна на сайте https://5ka.ru/. Скидки отражены непосредственно в электронных каталогах товаров в сети магазинов «Пятёрочка».

Пользуясь данным сервисом доставки пищевых продуктов, вы можете полностью и своевременно обеспечить себя разнообразным питанием на свой вкус, не подвергаясь риску заражения коронавирусом при посещении магазинов.

Пятерочка акции сегодня в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: