Пятерочка Доставка Продуктов на Дом Тюмень

При высокой нагрузке на сервис, курьеры могут не справляться с большим количеством адресов. Подождите несколько минут и попробуйте совершить заказ снова. Но лучше,– оформляйте заказы утром, когда нагрузка на сервис минимальная.

Некоторые товары могут отсутствовать в магазине, в таком случае на ваш телефон придет СМС со ссылкой. Перейдя по ссылке вы сможете выбрать схожие товары, чтобы заменить отсутствующие, либо совсем отказаться.

Если в вашем заказе присутствуют весовые товары, – их итоговая стоимость будет определена после взвешивания. В случае, если их стоимость окажется выше оплаченной, дополнительные средства будут списаны с вашей карты. Если же стоимость веса продукта окажется ниже первоначальной, Пятерочка сразу вернет вам деньги.

Электронный чек будет отправлен на ваш электронный адрес после завершения заказа. В нем будут отражены все полученные вами товары.

Если же вас не устроило качество доставленных товаров или же возникли другие проблемы в процессе доставки, вы можете обратиться на почту [email protected] В своем письме прикрепите фотографию, для оценки качества товара или опишите возникшую проблему. Телефон для вопросов и предложений +7 499 455 19 35.

— Еще в начале этого года услуга экспресс-доставки из «Пятёрочки» была доступна только в небольшом районе на юго-западе Москвы. Мы смогли оперативно отреагировать на вызовы времени и масштабировать сервис, которым теперь пользуются не только в столице, но и в Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге и Челябинске. Спрос на услугу продолжает расти: мы доставляем из 360 магазинов и дарксторов более 16 тысяч заказов ежедневно. Если раньше у людей были барьеры, опасения заказывать онлайн, то теперь они уже имеют опыт, не переживают за качество и просто наслаждаются удобством. Почти половина из тех, кто попробовал услугу, совершают заказ повторно, — комментирует директор сервиса экспресс-доставки «Пятёрочки» Илья Салтанов.
Заказать продукты до квартиры теперь можно из привычных магазинов, которые находятся рядом с домом. В «Пятёрочке» появилась экспресс-доставка. Сейчас эта услуга работает на базе 5 магазинов Челябинска. Это позволяет обслуживать 85% жителей. Но ритейлер обещает, что до конца ноября будут охвачены все районы города.
Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: