Пятерочка Горячая Линия Для Покупателей Бесплатный Московская Область Телефон

«Пятерочка»

Торговая сеть магазинов «Пятерочка» — одна из крупнейших в России. Её универсамы находятся в шаговой доступности и всегда удобно расположены по соседству. Первый магазин «Пятерочки» был открыт в Санкт-Петербурге 1999 году. С тех пор сеть расширилась настолько, что захватывает самые отдаленные регионы России. Более 6000 магазинов рады приветствовать ежедневно своих покупателей.

Только свежие товары и продукты. Благодаря специальной должности «директор по свежести», вы можете быть уверены в том, что не купите просроченный йогурт или колбасу, у которой вышел срок годности. Весь ассортимент, лежащий на полках магазина, ежедневно проходит контроль.
Программа «За качество отвечаю» позволяет не только без проблем и лишних хлопот вернуть деньги за просроченный товар, если такая неприятность все-таки с вами случилась, но и получить приятный бонус в подарок!
Минимальная наценка на самые востребованные группы товаров и выгодные скидки в «Пятерочке» дают вам возможность ощутимо сэкономить финансы. В «Счастливые часы» пенсионеры и прочие держатели социальных карт могут купить все товары с 5%-ной скидкой. Кроме того, в сети действуют различные сезонные, праздничные и даже ежедневные скидки! Горячая Линия Пятерочка Для Покупателей Бесплатный Телефон Челябинск.

Охранник не нормальный распускает руки не первый раз материться и Оскорбляет просьба разобраться в магазин не реально ходить

ужасный магазин, пришла за мясом с рыбкой, нашла просрок аж 23 число, на данный момент число 25, хамят. директор смеялась во все горло в зале.

Отличный магазин,ценники к товару соответствуют,девочки на кассах работают быстро в очередях не стоим,магазин чистый,мне нравиться этот магазин

В целом магазин хороший, во многом даже образцовый , правда масло сливочное дороже и молочка чем в Дикси.

Купила 12.07.21 г редис красный фасованный 500 грамм . Пакеты с рисунком редиска похоже призваны скрывать все изъяны продукта. Больше половины оказалось гнилью или схвачено черными пятнами. То что не выбросила, пришлось чистить как картошку. Уважаемое руководство , есть ли у вас в магазине какой-нибудь контроль за качеством фасовки и продукта. Смените пожалуйста упаковки на прозрачные. Тогда покупатель сам сможет контролировать качество. В таких пакетах редис у вас больше не куплю и другим не советую.

Сегодня, 1 июля 2024 г., в магазине при расчете на кассе едва не замерзла. Потолочный кондиционер установлен на 16 градусов и дует покупателям прямо в спину. На улице жара, покупатели заходят разгоряченные, потные, а тут такой удар холодного направленного воздуха. Кассир находится за пластиковой перегородкой. Ему наверно комфортно, а до покупателей и дела нет. Попросила кассира настроить кондиционер на более теплую температуру. На что мне ответили, что я могу встать в любое другое место ( хоть сюда, хоть туда), а не стоять рядом с кассой. И такое хамское отношение к покупателям во время усиления пандемии. Когда все должны заботятся о здоровье и не подвергать людей лишний раз риску заболеть, у сотрудников «ПЯТЁРОЧКИ» на это видимо своё НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение, А вот покурить , сбегать за угол — это в приоритете, Горячая Линия Пятерочки Для Жалоб Московской Области на Сотрудников.

Положительный комментарий об универсаме в конкретном городе оставляют через страницу «Адреса магазинов» на www.5ka.ru. Порядок действий: выберите регион, город, торговую точку, укажите имя, контактный адрес почты, напишите пару строк.

Здесь покупатели делятся мнением о сервисе, обслуживании, ассортименте, преимуществах супермаркета. Посетители ресурса знакомятся с предыдущими отзывами. Отзывы принимает горячая линия сети магазинов Пятерочка. Горячая Линия Пятерочка Для Покупателей по Поводу Накопительной Карты.

Горячая линия по подбору персонала

Телефон поддержки не поможет, если вы хотите получить компенсацию за некачественный товар. В этом случае вам придется лично обратиться в магазин, чтобы вернуть товар и совершить предусмотренные процедуры возврата.

В качестве компенсации магазин обещает вернуть не только деньги, но одну единицу товара надлежащего качества.

Кроме телефона, можно воспользоваться другими каналами связи – через сайт, личный кабинет, письменное обращение.

Образец жалобы в Роспотребнадзор

Требования по составлению документа можно найти в законе № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. Текст должен содержать следующую информацию:

  • Ф.И.О. гражданина, чьи права были нарушены, почтовый адрес;
  • наименование государственного органа, куда направляется обращение;
  • дата и место совершения правонарушения;
  • суть претензий;
  • описание того, как был зафиксирован факт несоблюдения персоналом магазина требований закона;
  • требование (например, возвратить стоимость товара);
  • перечень прилагаемых документов;
  • дата, подпись, фамилия и инициалы гражданина.

Обращение направляется в письменном виде в местное подразделение госоргана. Также можно подать жалобу через специальную форму на официальном сайте Роспотребнадзора.

Жалоба должна быть подтверждена фактами. Если гражданин указывает, что приобрёл товар ненадлежащего качества, то он обязан приложить фискальный документ о покупке. Также желательно предъявить заключение экспертизы.

Часто граждане подают заявление после того, как продукт был употреблён или выброшен. В этой ситуации установить факт нарушения права покупателя невозможно.

Руководство сети борется за повышение качества услуг. О мелких недостатках в работе конкретной торговой точки стоит сообщить на горячую линию компании, чтобы оперативно устранить нарушение.

Через СМС на номер 7555
Окончательной процедурой регистрации является установка галочки напротив подтверждения информации и согласия на ее обработку. Нажать «Продолжить».

Единый бесплатный номер горячей справочной поможет пользователям найти выход в следующих ситуациях:

  • если покупатель получил карточку программы лояльности и не знает как самостоятельно произвести регистрацию;
  • покупка просроченного товара может быть отменена путем обращения к телефонным помощникам;
  • если при посещении магазина на полках отсутствует акционный товар, нарушена внешняя упаковка продукции;
  • любой спор между клиентом и сотрудником магазина решится после обращения к сотрудникам бесплатной справочной службы;
  • при утере карты необходимо срочно осуществлять звонок в центр поддержки клиентов.

Горячая линия Пятерочки — бесплатный номер телефона для жалоб

У сети магазинов «Пятерочка» успешно функционирует сайт, на котором указан бесплатный номер телефона горячей линии. Для каких целей создается централизованная справочная служба:

Служба фиксирует и записывает все обращения. Специалисты проводят консультации и стараются решить проблему, используя литературный язык, вежливое обращение. Именно здесь можно получить информацию о ближайшем к вам магазине, часах работы и настоящих скидках на продукцию. Справочная служба удобна, так как позволяет экономить время и является посредником между покупателями и администрацией магазинов.

Связаться с менеджером отдела кадров Пятерочки по бесплатному номеру телефона горячей линии:

Другие способы связи

На сайте можно оставлять предложения, используя «Личный кабинет» и онлайн сервис.

Не используя кабинет, можно отправить сообщение через кнопку «Обратная связь». Войдите на страницу сайта, раздел «Выручай-карта». Прокрутите информацию вниз и увидите форму для обращения. Из темы сообщения выберите нужную — это поможет отфильтровать обращение к определенному специалисту. Письмо может быть любого характера: жалоба, вопрос по ценам, акциям, благодарность продавцу и т.д.

Sparta 186255
Sparta – массивные чугунные тиски с винтовым механизмом и прижимными планками, изготовленными из инструментальной стали. Главная особенность модели — универсальность использования, которая достигнута наличием наковальни и поворотного механизма.

Лучшие столярные тиски

Такие модели рассчитаны на работу с деревянными и пластиковыми деталями. Они фиксируются на верстаках с помощью отверстий в корпусе или прижимного винтового механизма. Характерная особенность столярных тисков — широкие прижимные планки, позволяющие надежно фиксировать длинные заготовки.

Wilton WWV/R-9 65021EU

Прочные 9-дюймовые тиски с отличным качеством сборки оснащены автоматического механизма, который обеспечивает быструю и надежную фиксацию заготовок. Основное достоинство Wilton WWV — широкие прижимные площадки (215х115) с отверстиями для крепления деревянных губок, исключающих деформацию детали при фиксации.

Подвижная часть опирается на две направляющие, выполненные из нержавеющей стали. Вес тисков 14 кг, цена — порядка 6200 рублей.

Одна из лучших моделей в своем сегменте, предлагающая достойные характеристики по адекватной стоимости. Эти тиски станут настоящей находкой для домашнего мастера и профессионального столяра, если он не будет обращать внимание на не всегда корректную работу быстрозажимного механизма.

Единый бесплатный номер

Важно! Специалист переадресовывает клиента на универсам сети – звонок платный. Минута разговора по тарифу мобильных операторов.

Другие способы связи: официальный сайт, личный кабинет, соцсети

У меня возле дома минимаркет их, вроде нормально. Не Лувр конечно, но элементарные макароны, хлеб, молоко покупаю. Из картошки хорошая пюрешка получается. Отзывы

У сети магазинов «Пятерочка» успешно функционирует официальный сайт, на котором указан бесплатный номер телефона горячей линии. Для каких целей создается централизованная справочная служба:

Отработала в Пятерке в Киришах 15 смен с 28 мая за май пришло за 2 смены а за июнь 13 смен директор говорит мол жди до 5 июля

Добрый день, скажите пожалуйста как так работает система, что в личном кабинете зарплата одна а по факту пришло совсем другое.

Здравствуйте, хотела бы узнать почему 31 декабря нельзя сделать рабочее время хотя бы до 19:00. Чтобы как все нормальные люди встретить новый год

Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: