Пятерочка Кострома Вакансии в Костроме Официальный Сайт

Карьера
You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
Телефон отдела кадров
Пятерочка («ООО «Агроторг») – крупнейшая сеть магазинов, ежедневно насчитывающая десятки тысяч клиентов. Такой количество посетителей требует соответствующую команду работников, которая сможет на должном уровне обслужить их.

Подведение итогов

Выше мы подробно разобрали тему трудоустройства в Пятерочке. Данная компания ставит перед собой множество сложных целей, для достижения которых требуется немало профессиональных сотрудников. Поэтому, даже сейчас имеется множество вакантных мест для самых рядовых должностей или управляющих, которые продолжают развивать торговую сеть.

Если планируете стать частью организации, то вышеназванная информация определенно поможет в этом. В статье мы разобрали действующие номера телефонов для связи, адреса для личного визита, вариации должностей, правила трудоустройства, важные критерии при заполнении анкеты.

Также, вы можете ознакомиться с одним из обзоров, созданным работников магазина.

Цена первой доставки составит 98 руб, последующие – 158 руб. К крупногабаритным грузам весом более 30 кг добавляется + 4 руб за каждый 1 кг.

Можно ли отменить заказ или перенести время доставки?

Отказаться от заказа или изменить его можно через Службу Заботы о Клиентов по эл.почте hello@instamart.ru или по телефону +7 800 222-11-00.

Как узнать статус моего заказа?

Вы будите получать уведомления на эл.почту почту или смс-сообщения на телефон на всех этапах движения заказа. Самостоятельно можно отследить статус заказа в личном профиле.

Контакты водителя, который привезёт заказ, вы получите за 30 минут до прибытия доставки. За 15 минут до приезда по адресу, курьер свяжется с вами по телефону.

Можно ли вернуть или отказаться от получения товара?

Сотрудники соблюдают критерии надлежащего качества в выборе продуктов. Но вы имеете право не принимать товар, который вызывает у вас сомнение, и не оплачивать его. В случае онлайн-оплаты, свяжитесь со службой поддержки по эл.почте или номеру телефона. Возврат осуществляется в течение 24 часа, зачисление средств на ваш счёт происходит от 1 до 7 дней в зависимости от обслуживающего банка.

домом Корпоративные мероприятия Обучение Скидки в магазинах сети «Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых. магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам. «Пятёрочка» – это более 14 500.

федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на работу:Обязанности:· Обслуживание покупателей на кассе (наличный и. за счет компании Рабочий день — полный Контактное лицо: Подбор персонала Пятёрочка.

Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: