Пятерочка Круглосуточно Адреса Москва Рядом со Мной

Пятёрочка

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Пятёрочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления. Пятерочка Поблизости от Меня Москва Карта.

На сегодняшний день интернет-магазин «Пятерочка» позволяет оформить заказ продуктов с доставкой по Москве.

  1. Стоимость доставки корзины — 99 руб.
  2. Ограничение по весу одного заказа — 30 кг.
  3. Максимальные объем бутилированной питьевой воды — 10 л. Для запаса воды лучше пользоваться услугами специализированных компаний.
  4. Оформление заказов доступно ежесуточно с 9 утра до 21 часа.
  5. Используется электронный формат чека, который поступает автоматически на привязанную к ЛК электронную почту.

В планах ритейлера перевести работу сервиса в круглосуточный режим. В первую очередь будет расширена область доставки и курьеры начнут работать в СПБ, Балашихе, Химках и Подольске.

Для стабилизации обстановки и разгрузки потока клиентов привлекаются новые сотрудники. Сеть Магазинов Пятерочка на Карте Москвы.

Сеть магазинов Пятерочка, Москва

  «Пятерочка» — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам.
  На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.
  Во всех «Пятёрочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров и держателей социальных карт, а в рамках разнообразных ежедневных, праздничных и сезонных промо-акций скидки на различные товары могут достигать 50% (время и сроки предоставления скидок в вашем регионе необходимо уточнять в конкретном магазине). Адреса и Часы Работы Магазинов Пятерочка Москва.

Хочу узнать адрес магазина пятерочка по его номеру h575

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Электронная почта
При обращении нужно сообщить адрес магазина и подготовить факты, на которые покупатель будет опираться при жалобе. Это могут быть: дата визита в супермаркет, упаковка товара, цена, имена и фамилии сотрудников и т. д.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: