Пятерочка Ленинский Проспект 64 Корп 1

Двигайтесь от ТТК по Ленинскому проспекту в сторону области. Через 1,2 км поверните на дублер. «Азбука вкуса» находится через 1,7 км справа от вас.
Важная информация! Кафетерий в этом магазине работает только на вынос.

Ленинский проспект, 64/2

Двигайтесь от ТТК по Ленинскому проспекту в сторону области. Через 1,2 км поверните на дублер. «Азбука вкуса» находится через 1,7 км справа от вас.
Важная информация! Кафетерий в этом магазине работает только на вынос.

Информируем Вас о том, что, согласно Закону Московской области №185/2014-ОЗ от 18.12.2014 «О внесении изменения в Закон Московской области «О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области»», продажа алкогольной продукции (в том числе слабоалкогольной продукции крепостью свыше 0,5%) с 23.00 до 08.00 следующего дня запрещена. В соответствии с Законом Московской области № 40/2015-ОЗ от 30.03.2015 продажа энергетических напитков лицам, не достигшим 18 лет, с 01.05.2015 запрещена. Также запрещена реализация потребителю слабоалкогольных энергетических напитков с долей этилового спирта от 1,2 до 9 процентов.

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

21 мая 2024 Отвратительно! Продавцы на кассе хамят, спорят, абсолютно некомпетентные. Приведу две ситуации произошедшие со мной: первая произошла в апреле, я купил товар (энергетик.

Живу рядом с магазином "Фасоль", часто прихожу за продуктами, очень приветливое обслуживание со стороны персонала, начиная с грузчика, заканчивая продавцами. Но очень часто наблюдаю истерическое.

Самый лучший магазинчик в округе. Ходим всей семьёй. Очень добрый и отзывчивый персонал. Приветливые и лучезарные кассиры.Ассортимент шикарный. 5+.

Супермаркет «Пятёрочка»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Супермаркет Пятёрочка на Ленинском проспекте 127

Шопинг временами бывает довольно утомительным. А ведь в наше время без него никак не обойтись! Поэтому Супермаркет Пятёрочка на Ленинском проспекте стремится сделать его более удобным. Рейтинг на сайте Teplystan.su — 2.6.

За едой и предметами обихода различных торговых марок вы можете зайти в этот магазин. В супермаркете постоянно проводятся акции со скидками. Для удобства посетителей товары расположены по секторам. Если вы планируете закупиться на крупную сумму, захватите корзинку и, чтобы не потратить лишние средства, заранее составьте список.

Супермаркет Пятёрочка на Ленинском проспекте работает по графику пн-вс: 08:00 — 23:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Ленинский проспект, 127. Удобнее всего добираться от метро Тропарёво.

Мужчинам
2.5. Подтверждением того, что все условия настоящего Договора понятны Покупателю и он согласен с этими условиями в целом и без оговорок, является:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: