Пятерочка Личный Кабинет Нижний Новгород Каталог Товаров

Начисление баллов
Новости универсамов Пятерочка, бонусные баллы, скидки постоянные клиенты отслеживают на официальном сайте торговой сети и через свой личный кабинет.

Добавить комментарий

Приложение Пятерочки в мобильном

Теперь Выручай-карта всегда при себе! Вам больше необязательно носить с собой пластиковую карту. Просто предъявляйте на кассе штрих-код вашей карты с экрана телефона: копите баллы и списывайте их на скидки! А мы для удобства бережно сохраним историю ваших покупок в приложении.

В приложении можно узнать о персональных акциях, оформить виртуальную карту, воспользоваться органайзером покупок

Ошибки при входе в личный кабинет

Трудности могут появиться из-за технических неполадок на сервере. Если же вы забыли свой пароль, то восстановите его по телефону, привязанному к карте.

Возможно, вы не получили смс с кодом с первого раза. Подождите две минуты, появится кнопка «Отправить повторно». Кликните по ней и дождитесь смс.

Если вы снова не получили смс, проверьте, не заблокирован ли ваш телефон. При возникновении проблем с входом снова позвоните на единую горячую линию Пятерочки. Ваш телефон всегда должен быть актуальным, чтобы вы могли легко восстановить пароль.

Все еще не получается зайти в личный кабинет? Действуйте согласно следующему алгоритму:

Получить расчетный лист по зарплате

Одной из главных функций личного кабинета сотрудника считается возможность дистанционно получить расчетный лист. Документ используется для проверки данных о начисляемой заработной плате, что позволяет работникам планировать бюджет и корректировать расходы.

Справка заказывается на главной странице портала для сотрудников, причем пользователь самостоятельно выбирает отчетный период для формирования документа. После отправки запроса система его обрабатывает и через несколько минут выдает цифровую версию документа. При необходимости можно обращаться в отдел кадров для получения справки с мокрой печатью.

Для создания личного кабинета сотрудника X5 Retail использовалась надежная система с многоуровневым шифрованием данных. Это гарантирует полную конфиденциальность и защищенность личной информации персонала.

Как войти в личный кабинет карты «Пятерочка»?
Вход в кабинет по номеру телефона.

Личный кабинет Выручай-КАрты

Если Вы только начали использовать бонусную карту программы лояльности магазинов «Пятерочка» или просто «Выручай-Карту», то первое с чем Вы должны познакомиться сразу после активации карты — это личный кабинет.


Он выполняет ряд функций, которые полезны каждому покупателю:

  1. Позволяет проверить баланс карты
  2. Сообщает об актуальных акциях и скидках
  3. Вы можете получать индивидуальные скидки для держателей карт, по сути Вы вступаете в клуб особых привилегий магазина.
  4. Кроме этого стандартные функции кабинета: блокировка карты, редактирование данных, электронная оплата.
Пятерочка кабинет в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: