Пятерочка Личный Кабинет Портала Самообслуживания тс 5 Пятерочка

Вход в личный кабинет сотрудника X5 Пятерочка
Личный кабинет сотрудника регистрируется руководством магазина, сам сотрудник зарегистрироваться на официальном сайте х5 не имеет возможности.
Регистрация личного кабинета Х5
После этого процедура регистрации завершена, и можно авторизоваться в персональном разделе.

Авторизация в личном кабинете Х5

Х5 лк

Важно: обе ссылки являются рабочими, и могут использоваться сотрудниками Перекрестка или Пятерочки для авторизации. Ранее использовался адрес x5.hr.tcx.

Также пользователям предлагается заняться восстановлением пароля, если доступ к личному кабинету был утерян. Для этого необходимо перейти на страницу https://lk.x5.ru/xss/zhr_ess, где вводится имя учетной записи, а также номер мобильного. Именно на него будет отправлено СМС-сообщение с одноразовым кодом для сброса старого пароля. Затем пользователю потребуется придумать новую секретную комбинацию символов, чтобы авторизоваться.

Х5 лк

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Портал самообслуживания пятерочки? как найти адрес?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Пятёрочка. Личный кабинет. Вход.

portalx5.hro.ru личный кабинет Пятерочка, вход

Магазины «Пятёрочка» славятся своими низкими ценами и постоянно проводимыми акциями. Акции бывают постоянные и временные.

Ко временным акциям относятся акции, в которых участвует множество товаров из различных категорий. На эти товары на неделю снижены цены, скидки достигают 50%.

Но есть и постоянная акция, например, карта «Выручайка». С этой картой можно получать еще больше скидок, накапливать баллы с покупок и потом эти баллы можно тратить на следующие покупки.

Для удобства покупателей есть возможность зарегистрировать личный кабинет. В личном кабинете Вы можете узнавать о проходящих акциях, а также, если у Вас есть карта «Выручайка», Вы можете просматривать остатки баллов и их количество.

Чтобы зарегистрировать личный кабинет, зайдите на официальный сайт «Пятёрочки» https://5ka.ru/

Личный кабинет Пятерочка

Наличие сервиса «Личный кабинет» признано необходимым на всех сайтах крупных компаний, включая сеть магазинов «Пятерочка». Имея индивидуальный кабинет легко контролировать сумму начисляемых бонусов при покупке, процесс их списания, а также возможность оперативно получать информацию обо всех новаторских программах, акциях, скидках, проходящих в сети «Пятерочка».

Регистрация проста и осуществляется по телефону (на указанный номер приходит индивидуальный код для входа) или по номеру «Выручай карта» (по ссылке Активировать карту).

Фото: Авторизация в ЛК

Особенностью при регистрации кабинета является наличие активированной бонусной карты, то есть пользоваться всеми привилегиями сайта можно будет только став обладателями «Выручай-карты».

Служба поддержки онлайн-платформы

При возникновении проблем со входом в аккаунт или других вопросов, касающихся работы системы, переходят по адресу help.x5.ru. Также можно направить электронное письмо с детальным описанием возникшей ситуации на help @x5.ru.

Звонок на горячую линию по номеру телефона

При возникновении вопросов сотрудники сети всегда могут совершить звонок в службу поддержки. Для внутренней связи предусмотрен номер 10-100, для междугородной — +7 (495) 660-54-88.

С помощью платформы для дистанционного обучения выигрывают как рабочие, так и работодатель. Сеть X5 Retail Group получает высококачественный инструмент для адаптации нового персонала, подтверждения квалификации сотрудников и улучшения сервиса. При этом снижаются расходы на учителей, а также отпадает необходимость в проведении очных мероприятий.

Для более оперативной связи можно использовать телефоны службы поддержки, включая 10-100 для внутренних звонков и +7(495)-660-54-88 для соединения на территории РФ.

Сотрудники компании x5 Retail Group (Пятерочка) могут использовать свой Личный Кабинет.

Получить расчетный лист по зарплате
Процесс авторизации невероятно простой и занимает всего несколько секунд. Пользователь должен открыть портал lk.x5.ru, где на главной странице отображается форма для входа. В качестве логина используется имя и фамилия через точку. К примеру, человек Иван Иванов должен ввести ivan.ivanov. Защитный пароль указан на специальном бланке.

Пройти тесты на сайте Study.X5.ru

Предлагаемые тесты отличаются по уровню занимаемой должности. Для успешного прохождения тестов

Подготовьтесь: приготовьте калькулятор, блокнот и ручку, все это понадобиться для прохождения вычислительных тестов. Можете ознакомиться с дополнительной литературой, в таком случае будет легче пройти тестирование. Сама платформа очень удобна для пользователя, сотруднику не составить труда найти необходимые приложения.

Тесты меняются каждые 2 недели. На тестирование отводиться 30 минут и 20 вопросов, этого времени достаточно для успешного прохождения.

Рекомендуем почитать: Каталог Пятерочка акции и скидки с 27 марта по 2 апреля 2018 года

Внимательно ознакомьтесь с условиями задачи, только таким образом вы сможете сконцентрироваться и принять верное решение.

Всего представлено 2 вида тестов — цифровые и вербальные. В первом случае, вам понадобиться калькулятор, во втором необходимо включить логику.

На портале ведется учет баллов — индивидуальных показателей сотрудников ТС5, которые вносятся в единую базу и позволяют руководству принимать решение о повышени.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: