Пятерочка Личный Кабинет Вход Для Сотрудников Учебный

Регистрация личного кабинета Х5
Чтобы зарегистрировать личный кабинет Х5 (сотрудника Перекрестка), необходимо руководствоваться инструкцией:

Авторизация в личном кабинете Х5

Х5 лк

Важно: обе ссылки являются рабочими, и могут использоваться сотрудниками Перекрестка или Пятерочки для авторизации. Ранее использовался адрес x5.hr.tcx.

Также пользователям предлагается заняться восстановлением пароля, если доступ к личному кабинету был утерян. Для этого необходимо перейти на страницу https://lk.x5.ru/xss/zhr_ess, где вводится имя учетной записи, а также номер мобильного. Именно на него будет отправлено СМС-сообщение с одноразовым кодом для сброса старого пароля. Затем пользователю потребуется придумать новую секретную комбинацию символов, чтобы авторизоваться.

Х5 лк

Для успешной авторизации на портале рекомендуется использовать «Mozilla Firefox»:

  • В браузерной строке поиска Мазилы перейти по адресу https://study.x5.ru и нажать кнопку ВХОД.
  • В поле ввода логина и пароля вводим исходные данные, выданные при устройстве на работу. С главной страницы портала X5 доступны онлайн тесты и опросы.
  • Не удается зайти в аккаунт.. Тапаем напомнить пароль в нижней части окна. Далее вбиваем E-mail адрес или связываемся с системным администратором по приведенной ссылке.

Учебный портал Study X5 «Перекрестка»

Учебный портал X5 «Перекресток»

Вход в учебный портал по адресу http://www.study.x5.ru от X5 Retail Group позволяет сотрудникам сети «Перекресток» получать актуальные данные по программе, а также обучаться и повышать свою квалификацию путем тестирования. Каждый работник может без проблем войти путем ввода своих данных (логина и пароля) и воспользоваться ресурсами, а также пройти назначенные тесты.

Как войти в личный кабинет сотрудника Пятерочки?

Не путайте личный кабинет Пятерочка на сайте 5ka.ru с кабинетом для сотрудников тс5 – это разные вещи.

Чтобы выполнить вход необходимо знать логин и пароль. Логин имеет вид – petr.petrov.

Если Вы вдруг забыли пароль от кабинета сотрудника, то его можно восстановить, перейдя по ссылке https://lk.x5.ru/xss/zhr_ess_respass/index.html.

У сотрудников, которым разрешен доступ в личный кабинет тс, будет закреплен номер телефона за Вашей учётной записью.

Если все указали верно, то в течении минуты должна прийти смс с временным паролем для входа в личный кабинет тс5.

Теперь вы знаете где и как войти в портал Пятерочки, в кабинет для сотрудников и по необходимости восстановить доступ если забыли пароль.

Пятерочка — крупнейшая федеральная российская торговая сеть продуктовых магазинов в формате «у дома».
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: