Пятерочка Липецк Отзывы Сотрудников в Липецке

Пятёрочка отзывы

Постоянные очереди, кассирши пересаживаются за соседние кассы для того чтобы показать активность или отработать за кого-то другого, и вот в сложную эпид обстановку народ толпится в очередях касс пятерочки (

Прекрасный магазин. Вежливый персонал. Хороший ассортимент. А в хлебобулочном отделе ну просто великолепное качество продукции и хороший выбор.

Продукты всегда свежие, приветливый персонал. Есть банкоматы. Дополнительные павильоны и аптека. Мало парковочных мест.

Если бы можно было поставить -5, я бы поставил. Всегда работает максимум две кассы, вечные очереди, особенно вечером. Грязь и гнилые фрукты. Теперь ходим в магнит через два квартала, а не в пятерку под домом

Часто бываю, выходные всегда народ на кассах, их работают 1-2, если позвонить по телефону, что наверху касс, то открывают еще.

Хороший торговый центр "рядом с домом". Есть продуктовый магазин, магазин цветов. А из развлечений — боулинг.

Неплохое место для покупок и единственного развлечения для местных людей, кому лень ехать куда-то.

Цены на некоторые категории товаров слишком высокие. В целом неплохой магазин, дружелюбные работники торгового зала

В отличии от многих других "ПЯТЁРОЧЕК" эта имеет свою пекарню с оригинальной выпечкой вкусных печений. С ореховой, начинкой особенно вкусно. Кроме того в помещении имеется полезный в хозяйстве павильон "Наш Квартал" и точка свежего разливного пива от местных производителей разных марок и сортов. Работа в Пятерочке Отзывы Сотрудников Липецк.

Отдел кадров сети магазинов «пятерочка»?

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru.
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Даниил, зарегистрироваться в личном кабинете очень просто. Вам необходимо перейти на оф.сайт магазина и создать учетную запись.
Причины претензий покупателей 5ka
Крупнейший российский ритейлер продовольственных товаров стремится дойти до каждого покупателя, предлагая продукты по умеренным ценам. При таком масштабе деятельности вполне естественно, возникает немало причин написать жалобы на магазины «Пятерочки». Возникшие проблемы по большей части решаются на месте или внутри компании. Но в некоторых случаях приходится жаловаться в другие инстанции.

При обращении в службу поддержки Пятерочка, когда вы хотите оставить претензию, необходимо подготовить максимум информации. Это позволяет более полно ознакомиться с вопросом и принять соответствующие меры. Что и в каких ситуациях потребуется для передачи в отдел по работе с претензиями:

Такие, казалось бы, мелочи позволяют оперативнее принимать меры в различных проблемных ситуациях торговой сети. Вы можете также оставлять на сайте или по телефону свои рекомендации по улучшению работы магазинов.

Видео: Работа в Пятерочке
В обязанности входит разгрузка машин с товарами и доставка продуктов до торгового зала. Рабочие несут материальную ответственность за пропажи или несостыковки по накладным. Грузчик в «Пятерочку» должен соблюдать дисциплину, обладать определенной физической выносливостью. Ему необходимо обязательно иметь медкнижку, так как он работает с продовольственными товарами. Этот документ оформляют при трудоустройстве. Зарплата будет меньше на 3-5 тыс., чем у продавцов.

При трудоустройстве люди сталкиваются как с плюсами, так и с минусами работы в «Пятерочке». По результатам анализа отзывов сотрудников можно сделать вывод, что из положительных сторон отмечаются:

Отзывы сотрудников «Пятерочки» в СПб и Москве в целом являются положительными. Но место есть и для критики.

  1. В магазинах действует жесткая система штрафов для сотрудников.
  2. Компания экономит на охране, поэтому недостачи случаются очень часто, за что вычитают из карманов других работников.
  3. Люди жалуются, что реальные зарплаты в магазине меньше, чем обещают при трудоустройстве.
  4. Не всех устраивает неинтересный монотонный труд.
  5. Проблемы есть и с карьерным ростом.
«Пятёрочка» основана в 1998 г., первый магазин торговой сети открылся в 1999 г. в Санкт-Петербурге. В 2013 г. стартовал ребрендинг, а также произошла смена позиционирования и масштабная программа обновления торговой сети. Количество универсамов, работающих под управлением компании, составляет 11 225 (данные на 23.01.18 г.). Чистая розничная выручка за 2017 г. составила 1 000 863 млн руб. Федеральная торговая сеть «Пятёрочка» находится в управлении компании X5 Retail Group ( Moody’s – «Вa2», S&P – «ВB», Fitch Raitings – «BB», RAEX — ruAA). Сеть X5 Retail Group включает в себя супермаркеты «Перекресток», гипермаркеты «Карусель» и магазины «Экспресс», а также распределительные центры и грузовой автотранспорт.
УК Елецкий микрорайон
Адский труд и не человеческие условия.Вместо обещенного ж/д графика по факту живешь на работе.смены ставят без согласия работника.Могут поставить подрят 2-3 ночных.В месяц получается по 20-23 смены.Лишают премии за все.При увольнении.

Очень не добросовестное руководство, начиная от мастера и заканчивая директором. Так и хотят сделать из работников послушных и безприкословных овец. Всячески пытаются обмануть работников и ущемить их права. Если вам больше не куда пойти, то лучше.

Очень интересная конторка. Директор Курсанова Леля Сергеевна, она же Ольга Сергеевна. На собеседовании тебе расскажут о баснословных заработках в их компании, на самом деле все вранье. Зарплату менеджерам могут поменять без объяснения причин, могут.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: