Пятерочка Люберцы Часы Работы Октябрьский Проспект

Пятерочка

Сеть универсамов, Московская область Пятерочка занимается: вином Киндзмараули, гирляндами, украшениями и шарами, шампанским, продажей ТНП и продуктов, глинтвейном, можно купить ликер, дешевым алкоголем, водкой в бутылках по литру, белыми елками, венками на дверь, распродажей елок, новогодними украшениями, недорогими искусственными елками, стеклянными шарами со снегом внутри, гирляндами сосульки, недорогими подарками, гирляндами на батарейках, наборами, пакетами, Дедом Морозом под елку, подарками мешок Деда Мороза, подарочными пакетами, сундучками.

Также мы занимаемся: лампочками, Goon и Moony, зеленым чаем, крекерами и галетами, бисквитами и тортами, компотом из клубники, орехами, скидками и акциями, водой, мясом говядины, куриными грудками, лимонной кислотой, луком-поерем, луком и чесноком, каперсами, балыком и бастурмой, килькой и сардинами, шпротами, тестом для пельменей, манкой и пшеном, фруктозой, Маскарпоне, баранками и сушками, подсолнечным маслом.

Купить продукты и ТНП в «Пятерочка» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Пятерочка»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Пятерочка»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке!

Компания Пятерочка находится в городе Люберцах, по адресу: Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 9.

Пятерочка

Сеть универсамов Пятерочка размещена в нашем каталоге организаций в таких разделах, как продуктовые супермаркеты. Организация встретит вас в Люберцах по адресу: проспект Октябрьский, 9. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www.pyaterochka.ru. Организации из рубрики «Продуктовые супермаркеты» обновляются регулярно.

Отзывы

Вам знакома компания «Пятерочка», город Люберцы? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Огромное спасибо!

Пятёрочка, сеть универсамов находится в городе Люберцы. Полный адрес: Октябрьский проспект, 375а. Почтовый код: 140014. Мы предлагаем вам посетить официальный сайт компании http://5ka.ru. На нем вы найдете новости и свежую информацию о Пятёрочка. Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (800) 555-55-05 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм https://instagram.com/pyaterochka_turbo, вконтакте https://vk.com/club19098821.

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: