Пятерочка Михайловка Часы Работы Волгоградская Область

Требования:Требования:Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать!Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту!Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на работу:Обязанности:• Организация работы магазина• Контроль работы.

Требования:Требования:Обязанности: •Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет) •Выкладка товара в зале •Отслеживание сроков годности товара •Проверка наличия ценников •Консультация покупателей в залеТребования •Ответственность, дисциплинированность. Магазин Пятерочка в Михайловке Волгоградской Области.

Вакансии и работа в компании «"пятерочка"» в Михайловке

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Пятерочка Михайловка Часы Работы Волгоградская Область

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Пятёрочка — одна из крупнейших в России продуктовая розничная сеть, приглашает на работу Директоров магазинов. Обязанности: организация работы магазина; организация и контроль работы сотрудников; выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение.

Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту! Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на работу: Обязанности: · Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный.

Обязанности: — Организация работы магазина — Контроль работы сотрудников — Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь — Взаимодействие с проверяющими органами — Отчетность и анализ показателей магазина — Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности.

В связи с расширением Компания Пятёрочка ведёт поиск кандидата на позицию Менеджер по поиску объектов недвижимости Обязанности: — Структурированная работа по поиску и оценке объектов недвижимости под размещение магазинов "Пятерочка" в соответствии с технико-экономическими.

Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: