Пятерочка на 15 Парковой 27 Отзывы

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

Пятёрочка, сеть универсамов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

"Пятерочка" — не на "пятерочку".

Продуктовый супермаркет "Пятерочка" расположен всего в двухстах метрах от дома, в котором я проживаю. Это ближайший продуктовый магазин, так что отовариваться продуктами нам удобнее всего именно в нем.

Супермаркет этот переехал к нам из другого места сравнительно недавно, а до этого на этом месте находился продуктовый магазин бывшего депутата Госдумы, который, видимо, за время проживания в столице совсем оторвался от реалий родной провинции и совершенно не ориентируется в провинциальном покупательском спросе, в доходах в регионе и в покупательской способности провинциальных жителей.

Поэтому ассортимент продуктов в его магазине был неадекватным. Большую часть площади магазина занимал отдел по продаже элитных алкогольных напитков. Отдел по продаже овощей и фруктов существовал только номинально: работники магазина ходили на соседний рынок и приносили оттуда зелень в небольших количествах, а фрукты, если и были, то только экзотические и дорогие. Экзотическое мясо кенгуру, как вы понимаете, тоже мало интересовало рядовых покупателей.

Оказалось, что качество товаров здесь хромает, цены не соответствуют качеству, отечественных овощей и фруктов почти нет, в торговом зале — теснота, продавцов-консультантов в зале не сыскать, не все кассы работают, образуются очереди.

Пятерочка
Уже как месяц не могу пользоваться, мобильным приложением, и вообще зайти в личный кабинет через сайт. Как мне объяснили на горячей линии был какой то сбой, мне прислали разовый пароль, с которым я так же не могу зайти пишет не верный пароль. Теперь пытаясь войти я выбираю забыл пароль, мне присылают четырехзначный код, вводя его меня выбрасывает на стартовую страницу и где предлагается «войти». и так по кругу. Купил новую карту, но без пароля не войти и в нее, Приложение переустанавливал уже.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: