Пятерочка на 30 Лет Победы Волгодонск

Мне нравится этот магазин несмотря на то что появляются новые более современные Пятерочки.

Универсам Пятерочка отзывы

Мне нравится этот магазин несмотря на то что появляются новые более современные Пятерочки.

Пятёрочка Пятёрочки рознь. Но если по скидке в каждой пиво бутылку брать, два километра не пройдёшь, на последнем, Светофоре"зависнешь.

Изменения в лучшую сторону не могут не радовать! Ассортимент товара стал богаче, прибавилось несколько стеллажей. Расширился ассортимент непродовольственных товаров. Цены радуют глаз только по акциям. Те товары, цены которых хорошо знаю, что представлены и в Магните, здесь дороже. Есть недостатки: в узком проходе между стелажами стоит лестница, мешает перемещаться, одному не пройти с корзиной, вдвоём не разойтись, не уступая. Контейнеры с майками/футболками всегда завалены с горой. Не разобрать, что сколько стоит, какой размер. Необходимо товар рассредоточить здесь. Хаос создаёт хаос. Работает почти всегда только один или два кассира. Если создаются очереди, зовут ещё одного.

Хороший магазин, отзывчивый персонал. Часто покупаю корм для кошек в дни скидок. Ассортимент большой, продукты достойного качества.

Продовольственный магазин Пятерочка на Молодежной отзывы
Очень все скученно, мало пространства, клиенты ходят потерянные, что где, когда?
Смотрите свежие предложения работы в форме вакансий от прямых работодателей в Вашем городе (регионе) на сайте Электронный Центр занятости населения с вакансиями, который содержит огромную базу данных горячих предложений работы от индивидуальных предпринимателей, фирм, компаний, организаций .
Продавец-кассир (Волгодонск, Весенняя, 56)
Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту! Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на работу: Обязанности: — Организация работы магазина — Контроль работы сотрудников -.

Пятёрочка — одна из крупнейших в России продуктовая розничная сеть, приглашает на работу Кладовщиков/ Комплектовщиков/ Операторов склада. Обязанности: — комплектование товара с помощью голосового терминала; транспортировка товара к месту отгрузки при помощи гидравлической.

Пятёрочка — одна из крупнейших в России продуктовая розничная сеть, приглашает на работу Директоров магазинов. Обязанности: — организация работы магазина; — организация и контроль работы сотрудников; — выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение.

Продавец кассир в пятерочка
Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать!Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту!Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятер
Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: