Пятерочка на 40 Лет Победы Краснодар

Как всегда работает 1 касса из 5 при очереди 10 человек. Цены на товар выше, чем на аналогичный в Магните, процентов на 30%.

Пятёрочка отзывы

Очень люблю этот магазин после ремонта! Чистый и просторный зал, неплохой ассортимент товаров.

По сравнению с магнитами в этом регионе абсолютный проигрыш. Полупустые полки, не большое разнообразие, совсем невнятные редкие скидки по 10-15%.
В Рязанский области, к примеру, соотношение между вышеназванными сетями прямо противоположное

Как всегда работает 1 касса из 5 при очереди 10 человек. Цены на товар выше, чем на аналогичный в Магните, процентов на 30%.

Сам магазин нормальный, выбор есть, цены приемлемые но с ценниками вечные проблемы: взял колу и на ценнике было 55р. А на кассе оказалось 105. И так всегда, нужно проверять.

Радует ассортимент кофе) и цены. А так же крупы, макароны. Скоропортящееся не рекомендую брать.

Приходится проверять ценники по скидкам. Часто не соответствуют. Постоянно очередь в кассы. Явно, не хватает персонала. В целом нормально. Ассортимент, ценник.

Цены, завышенные, остальное всё как обычно в пятерочках, один кассир-мерчендайзер-менеджер-грузчик-уборщица-товаровед, в следствии чего очереди. Магазин с высокими ценами и скудным асортиментом

Постоянно на кассах нет людей, работает одна касса, иногда две. Невнятные ценники на акционные товары. Которые можно трактовать двояко. Ассортимент хороший, но вот постоянная очередь, и в течении дня и естественно вечером. И домашние головы, по которой из цен ты берёшь вещь отбивает всю охоту туда идти.

Про пятерочку: хороший магазин, с добрым персоналом, в торговом зале всегда все чисто, ни чего ни где не валяется все на своих местах, просрочки пока не видел за все 3 года проживания на районе

Персонал не компетентный и не воспитаный очередь возле кассы и не хто не обслуживает ценник не соответствует цене на чеке. Сам в этот Маркет не пойду и не кому не советую.

Постоянное наебалово. Ценники с акциями стоят и — либо нет этого товара на стеллаже в принципе, либо в итоге он оказывается не по акционной цене.

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Краснодар, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: fruttis, амарант, барабан, pampers pants, желатин, ножницы, tetra, кава, лесные орехи, йогурт греческий. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Краснодар и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: