Пятерочка на 50 Лет Октября Адрес

Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Балабаново

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

Безобразная работа кассиров. Утром работает одна касса с сонной мухой. Обслуживание одного покупателя с тремя покупками и двумя пачками сигарет заняло 12 минут! Сигареты искались по всем кассам, сдачи с 5 тысяч ждали 5 минут, нет размена в кассе, а как она села работать? В этом магазине это норма работы. Пустой магазин, а на кассе стоишь по 10 минут с несколькими покупками.

Мне начислили 300 баллов, которые нужно списать до 14 числа. Я совершила покупку в 15.50 на сумму 1675. Бонусные баллы не удалось списать по причине "отсутствие интернета". Я возмущена, что это за фикция с баллами, если их не удаётся списать?! Оператор горячей линии предложила ещё раз совершить покупку, меня это не устраивает. До 14 июня я не планирую больше совершать покупки. Прошу учесть баллы в нынешней покупке, возместив их на карту, по которой совершалась покупка, а также наладить работу интернет-соединения . Очень недовольна!

Здравствуйте.Никогда не писала отзывы, но сегодняшняя ситуация в магазине повергло в ужас. Мы с мужем пришли за покупками в пятерочка, и расплачиваясь на кассе протянул продавцу бонусную карту пятерочка. Отойду в сторону (из магазина мы не вышли) муж взглянул на чек, чтобы проверить баланс балов и по шел в ужас — вместо накопленных 3500 на карте было 174 балла (75 были зачислены за нашу покупку) и это при том, что списать мы не просили да и сумма покупки не изменилась. Я вернулась к кассиру, описала ей всю ситуацию на что она подала плечами. Оба злые пошли в машину, потому что поняли, что ничего уже не изменить. И в машине,посмотрев внимательнее мы увидели, что бонусы о которых идет речь в чеке зачислены совсем на другую карту. При этом чек точно наш, это видно по списку покупок. Получается что ваш продавец обманом наживается за счет своих клиентов, начисляя себе баллы за покупки других людей.Естественно, в этот магазин мы больше не придем. Пятерочка на Улице 50 Лет Октября.

Пятёрочка Москва 50 лет Октября, 11 отзывы
Отзывы о сеть универсамов Пятёрочка Москва на улице 50 лет Октября, 11 — поделитесь о положительном или отрицательном опыте взаимодействия.

Пятёрочка сеть универсамов 50 лет Октября, 11

  • Пятёрочка на улице 50 лет Октября, 11
  • Город: Москва
  • Регион: Москва
  • Адрес: 119618 Москва, Москва, улица 50 лет Октября, 11
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу 50 лет Октября, 11 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть универсамов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: