Пятерочка на Берзарина 23 Часы Работы

Самовывоз — Москва, Москва г., Берзарина ул., 23, 2, "Пятерочка" рег. номер 0267 (постамат) — интернет магазин нижнего белья Trusiki.ru

От метро «Октябрьское Поле», 1-ый выход. Автобус 253 до остановки «Улица Берзарина,32». Магазин «Пятерочка» на другой стороне улицы. Пройти в магазин «Пятерочка» к постомату «Халва» с регистрационным номером 0267.

Для того чтобы получить заказ, Вам необходимо сообщить сотруднику пункта выдачи номер заказа. В случае если заказ полностью или частично оплачен, при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Пятёрочка, сеть универсамов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Пятерочка г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Пятерочка. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Пятерочка, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Супермаркет Пятёрочка на улице Берзарина 23 к 2

Супермаркет Пятёрочка на улице Берзарина — это магазин, в котором продают различные товары — а сделать правильный выбор вам помогут продавцы-консультанты. Рейтинг на нашем сайте — 2.8.

За продуктами и другими товарами народного потребления разнообразных торговых наименований вы можете зайти в данный магазин. Супермаркет — это место, в котором постоянно проводятся акции в виде скидок или начисления бонусов. Специально для удобства покупателей товары размещаются мерчендайзерами по блокам. Если вы планируете как следует закупиться, захватите корзинку и для разумной экономии предварительно составьте список.

Магазин работает по графику пн-вс: 08:00 — 23:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, Берзарина, 23 к2. Ближе всего добираться от станции метро Октябрьское поле.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: