Пятерочка на Большой Почтовой Часы Работы

Большая часть магазинов этой сети работает с 10 утра до 22 часов без перерывов. Работа в ночное время суток для Пятерочки не предусмотрена.

Здравствуйте ,наведите пожалуйста порядок в магазине в Старой Руссе на улице Минеральной 24 , кассиры для начисления бонусов на карту используют карты своих родственников вместо карт покупателя . Совершали сегодня покупку , дали свою карту , а по итогу в чеке указан номер другой карты . Кассиры пользуются тем , что стойка для денег высокая и не видно манипуляций их рук . Не поленились и зашли в личный кабинет , в истории покупок , покупка в данный день отсутствует .И еще одно , почему у кассиров рядом с весами на кассе можно увидеть их мобильные телефоны ?

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Где находиться главный офис пятёрочки почтовый адрес

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Горячая линия службы поддержки

Незарегистрированные пользователи могут позвонить на горячую линию службы поддержки по номеру 8 (800) 555-55-05. Сотрудники обязаны ответить на претензию максимум в течение 48 часов. В редких случаях рассмотрение заявки и решение проблемы может растянуться до 5 дней.

Не получается дозвониться

  • Бывает, что телефон горячей линии не отвечает или звонок сбрасывается, а ответ не приходит в указанный срок. Часто это связано не с работой 5Post, а с перебоями в сети мобильного оператора, с номера которого звонили.
  • Также не исключается технический сбой в работе компании. Подобные проблемы обычно решаются в течение нескольких часов. Лучше перезвонить по номеру горячей линии спустя час-два.

Если же дозвониться не удалось, желательно оставить письменный запрос на сайте 5Post, в разделе «Создание инцидента».

Пятерочка Москва, Б. Почтовая, д. 7, телефон, адрес, схема проезда, режим работы

Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, Б. Почтовая, д. 7, всегда встретит вас с улыбкой.

Данная сеть магазинов расширяется с большой скоростью, только в Москве насчитывается не одна сотня отделений. Чтобы Вы всегда смогли найти нужное, на карте, по правильному адресу, узнать часы работы, телефон администрации и другую полезную информацию — был создан этот ресурс.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: