Пятерочка на Будапештской 11 Часы Работы

Предложить изменения
Сообщить о закрытии

Компания Супермаркет Пятёрочка на Будапештской улице, 33 является одной из торговых фирм в Санкт-Петербурге и занимается продажей. Сотрудники могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Так как довольные покупатели — один из показателей эффективной работы и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые скидки.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые помогают совершенствовать моторику (как те же пирамидки), мягкие игрушки — прорабатывать ролевые модели, а пазлы — стимулировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, молочные продукты, алкоголь и напитки, товары для творчества, табачные изделия, товары для рукоделия, товары для новорождённых, бытовая техника.

Похожие компании рядом
Компания «ПЯТЁРОЧКА» расположена в разделе Супермаркеты, гастрономы, универсамы в Санкт-Петербурге. Компания находится по адресу: 192284, Санкт-Петербург, Купчинская улица, дом 1/5. Ближайшай станция метро: Купчино, удалённость 1756 метров. Cайт компании: www.5ka.ru

Купчинская улица, дом 1/5, Санкт-Петербург

Компания «ПЯТЁРОЧКА» расположена в разделе Супермаркеты, гастрономы, универсамы в Санкт-Петербурге. Компания находится по адресу: 192284, Санкт-Петербург, Купчинская улица, дом 1/5. Ближайшай станция метро: Купчино, удалённость 1756 метров. Cайт компании: www.5ka.ru

Информация о компании ПЯТЁРОЧКА предоставлена интернет-справочником организаций «Желтые Страницы Санкт-Петербурга» (Yellow Pages). Организация размещена на интернет-ресурсе YP.RU под номером «142516» и включает в себя название компании, сферу деятельности, адрес местонахождения, телефон, email и официальный сайт «ПЯТЁРОЧКА». Также может быть предоставлена дополнительная информация о компании в виде отзывов клиентов, партнеров и сотрудников компании, фотографий, информации о скидках и акциях.

Похожие компании рядом

Метро
Предлагаем ознакомиться с возможными способами проезда до адреса ул. Будапештская, д. 11А в Санкт-Петербурге.

Петроэлектросбыт г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 11А

Отделение Петроэлектросбыт в Санкт-Петербурге находится по адресу ул. Будапештская, д. 11А и имеет часы работы Пн-Сб: 09:00 — 20:00, Вс: 10:00 — 18:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством отделения Петроэлектросбыт в Санкт-Петербурге по телефону +7 (812) 303-96-96. Этот номер телефона относится к Санкт-Петербургу, поэтому звонки будут тарифицироваться как местные.

Режим работы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: