Пятерочка на Генерала Белова Часы Работы

Предложить изменения
Сообщить о закрытии

Теперь для того, чтобы купить и продукты, и какие-то предметы первой необходимости, не надо ехать в несколько разных магазинов или, как в советское время, стоять в очереди в универмаге. Супермаркет Пятерочка на улице Генерала Белова предлагает вам вооружиться специальными корзинами и пройтись по торговым зонам в поисках недостающих вещей и товаров по акции. А чтобы шопинг не отнял много времени — перед отправлением в магазин написать список продуктов, дабы не набрать лишнего. Мясную и иную требующую заморозки продукцию зачастую размещают дальше от начала магазина, а свежие фрукты или овощи — у входа.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них призваны совершенствовать моторику (к примеру, те же деревянные кубики), мягкие игрушки — проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы — тренировать ассоциативное мышление. Дабы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат информацию по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза.

Пятерочка г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 20

Магазин Пятерочка в Москве находится по адресу ул. Генерала Белова, д. 20 и имеет часы работы Пн-Вс: 09:00 — 23:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Москве по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы
Пятёрочка Генерала Белова 35 к А адрес на карте
Пятёрочка сеть универсамов находится по адресу: Москва, улица Генерала Белова , 35 к А. Телефон для консультирования по услугам 8(800)555-55-05, +7 (499) 455-19-35. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://5-delivery.ru

"Пятерочка" на Генерала Белова стала юбилейной для X5

В Москве на улице Генерала Белова открылся магазин торговой сети «Пятерочка». Как сообщается, универсам площадью 1 тыс. кв. м стал уже пятитысячным магазином ритейлера.

X5 Retail Group отмечает, что объект полностью соответствует новой концепции сети «Пятерочка», к реализации которой компания приступила в октябре 2013 года. На сегодняшний день в регионах страны в новом формате работают уже более 2 тыс. магазинов сети , 175 из которых — в Москве.

Пятёрочка сеть универсамов Генерала Белова, 20

  • Пятёрочка на улице Генерала Белова, 20
  • Город: Москва
  • Регион: Москва
  • Адрес: 115582 Москва, Москва, улица Генерала Белова, 20
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу Генерала Белова, 20 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть универсамов
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: