Пятерочка на Гурьевском Проезде Часы Работы

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Пятерочка. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Пятерочка г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Пятерочка. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Пятерочка, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Предложить изменения
Сообщить о закрытии

Сейчас для того, чтобы купить и что-нибудь из еды, и бытовую химию, не надо заезжать в несколько разных мест или, как в советское время, стоять в очереди в универмаге. Супермаркет Пятерочка на проезде Гурьевский предлагает вам вооружиться специальными корзинами и пройтись по торговым отсекам в поисках нужных продуктов. А чтобы шопинг не отнял много времени — заблаговременно оформить список, если планируете основательно закупиться. Мясную и иную требующую заморозки продукцию, как правило, размещают в глубине зала, а свежие овощи — ближе ко входу.

Также здесь продают игрушки. Некоторые их разновидности помогают укреплять мышцы пальцев (например, те же деревянные кубики), куклы — научить отыгрывать определённые роли, а пазлы — стимулировать ассоциативное мышление. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно.

Данные магазина Пятерочка
Смотрите детальную информацию ниже: режим работы, график, расположение на карте, внешний вид магазина и конечно отзывы дорогих покупателей.

Для связи с администрацией или чтобы оставить жалобу/отзыв или решить любой другой вопрос: воспользуйтесь телефоном горячей линии. Если вам необходимо просмотреть расположение отделения на карте, чтобы определить маршрут проезда к супермаркету, используйте онлайн-карту, которая доступна ниже.

Просмотреть график и время работы других отделений поблизости и какие доступны для покупателей магазины Пятерочки в Москве. Стоит отметить, что все специальные предложения есть во всех отделениях торговой сети и с ними можно ознакомиться на сайте.

Часы работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: