Пятерочка на Ижорского Батальона Часы Работы

Сеть супермаркетов Пятёрочка на улице Ижорского Батальона

«Сеть супермаркетов Пятёрочка на улице Ижорского Батальона» – это торговое заведение с широким выбором товаров и высоким уровнем обслуживания.

«Сеть супермаркетов Пятёрочка на улице Ижорского Батальона» находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Ижорского Батальона, 13, 1 этаж (в районе «Колпинский»), что отвечает данным на карте 59.7364, 30.6175. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать сюда можно на машине. В этом супермаркете вы можете найти свежие продукты питания, разнообразную бытовую химию и прочие сопутствующие товары.

У Сеть супермаркетов Пятёрочка на улице Ижорского Батальона адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

мвд.рф В служебном помещении одного из сетевых супермаркетов на улице Новый Арбат в Москве охранники избили посетителя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе МВД. В дежурную часть полиции поступило заявление от 35-летнего мужчины. Потерпевший сообщил, что сотрудники магазина избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий.

. Кэссиди и Сандэнс Кид» и «Афера»). «Я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969-м, во время подъема контркультурной революции хиппи и нового Голливуда. Улица за улицей, район за районом, мы превратим Лос-Анджелес в Голливуд 1969-го», — пообещал Тарантино. Лента «Криминальное чтиво» вышла в 1994 году. Картина Тарантино завоевала.

. получит 10 тысяч долларов. Все остальные получат по 2 тысячи долларов», — сказал Григорян. Он подчеркнул, что деньги пообещал представитель армянской диаспоры за границей. На улицах Еревана и Гюмри продолжаются акции протеста оппозиции, которые возглавляет лидер партии «Гражданский договор», депутат оппозиционной парламентской фракции «Елк» («Выход».

Предложить изменения
Сообщить о закрытии

Компания Супермаркет Пятёрочка на улице Ижорского Батальона работает в сфере торговли в Санкт-Петербурге и занимается продажей. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его прайса, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для клиента. Ведь постоянные покупатели — это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про действующие акции.

Также здесь предлагают напитки. Ведь что, как не они, позволяет наилучшим образом утолить жажду?! Сладкие или безвкусные — независимо от тары, в которой они хранятся, напитки должны отвечать требованиям определённых стандартов по производству и розливу, а для алкоголя применяются ограничения на реализацию в тёмное время суток.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, молочные продукты, алкоголь, табачные изделия, товары для творчества, товары для новорождённых, игрушки, товары для рукоделия, бытовая техника.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: