Пятерочка на Кленовом Бульваре Часы Работы

Заключение

Несмотря на то, что негативные отзывы о сети магазинов «Пятерочка» иногда прокрадываются от недоброжелателей, но положительных отзывов намного больше. Покупатели уже давно оценили, как удобно в одном магазине приобретать продукты питания, бытовую химию, продукты для домашних питомцев, хлебобулочные изделия.

Не зря сеть магазинов «Пятерочка» не испытывает дефицита покупателей. Главным преимуществом магазинов «Пятерочка» является то, что они расположены в максимальной близости к жилым постройкам. Каждый человек сможет пешком добраться до магазина за 5-7 минут.

Постоянные покупатели получают дисконтные карточки, по которым смогут приобретать продукцию по скидке. Кроме того, «Пятерочка» регулярно организовывает сезонные и праздничные распродажи. Сотрудники компании распространяют яркие листовки с товарами, где также указан номер телефона магазина и адрес. Вы сможете в любой момент позвонить в магазин и уточнить, есть ли необходимый вам товар в наличии.

Магазины сети «Пятерочка» работают над тем, чтобы вы могли максимально комфортно проводить закупку товара и возвращались снова и снова.

Надеемся вам был полезен материал про график работы в пятерочке! Удачных покупок.

В Москве за несоблюдение масочного режима закрыли магазины «Пятерочка» и Eurospar

Как сообщили в департаменте торговли и услуг, среди закрытых магазинов оказались «Пятерочка» и Eurospar.

Причиной закрытия стало несоблюдение социальной дистанции. Кроме того, посетители и продавцы не носили маски и перчатки.

Глава департамента торговли Алексей Немерюк добавил, что всего за нарушение режима в Москве закрыли 49 магазинов. Кроме того, было выписано более 15 тыс. штрафов. Так, московский ЦУМ оштрафовали более чем на 1 млн рублей.

Накануне в Москве впервые с июня выявили за сутки более 1000 случаев заражения коронавирусом. А сегодня стало известно, что число новых случаев выросло до 1 560.

В связи с этим Сергей Собянин обратился к горожанам и призвал пожилых москвичей не выходить без особой необходимости из дома. При этом мэр отметил, что тех, кто все же появится не улице, штрафовать не будут. Однако нарушителей масочного и перчаточного режима в магазинах или аптеках могут не только не пустить, но и оштрафовать.

Пятерочка Москва, Чертановская ул. 47, телефон, адрес, схема проезда, режим работы

Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, Чертановская ул. 47, всегда встретит вас с улыбкой.

Данная сеть магазинов расширяется с большой скоростью, только в Москве насчитывается не одна сотня отделений. Чтобы Вы всегда смогли найти нужное, на карте, по правильному адресу, узнать часы работы, телефон администрации и другую полезную информацию — был создан этот ресурс.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: