Пятерочка на Комарова Омск Режим Работы

«Пятёрочка» г.Омск — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Омск).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Пятерочка, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Пятерочка отзывы

Хороший магазин! По хлебу бывают проблемы (мало и вчерашний), но если подлавливать-то все хорошо!

По моему мнению ценники высокие. Акции, которые есть, ни к чему. Не вижу в них выгоды. Обычный магазин, как «24 часа», не смотря на то, что это сеть магазинов.

Ценник стоит один, товара за этим ценником море, а по итогу на кассе пробивается другая цена. А товар к которому этот ценник относится, стоит на противоположном стеллаже

Обычная Пятёрочка с кучей оплошностей: ценники одни, а пробивают на кассе совсем другие суммы. Оправдываются даже с вызовом — мы не успеваем ценники менять! Как будто покупали их заставляют!

Пятёрочка

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Омске, похожих на компанию «Пятёрочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Омске и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: