Пятерочка на Комсомольском Проспекте Время Работы

Обычные магазины

График работы магазинов, независимо от их места расположения, установлен единый. На территории г. Москва, области Пятерочка работает ежедневно, подстраиваясь под режим жизнедеятельности жителей близлежащих домов. Часы работы Пятерочки столичного региона установлены с 8-00 до 23-00.

В редких случаях супермаркеты могут открываться на час позже и начинать работу Пятерочка с 9 часов утра. Если нужно уточнить часы работы магазина, расположенного том или ином месте столичного региона, всю необходимую информацию можно найти официальном сайте.

Удобный режим работы – это далеко не единственное достоинство магазинов торговой сети. Да, Пятерочка работает наиболее удобном формате, позволяя делать покупки, не тратя много времени для похода в магазин.

Каждому посетитель здесь предлагается широкий ассортимент всех необходимых товаров первой необходимости, не только продуктов питания, но бытовой химии, средств для уборки, детских товаров, автомобильных аксессуаров и многого другого.

Часы работы в «5-ке» подобраны оптимально, с учетом максимального охвата клиентской аудитории, а качественный ассортимент, доступные цены способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Пятерочка на Комсомольском Проспекте Часы Работы.

Магазин Пятерочка по адресу Комсомольский пр-т 17, Люберцы Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу Комсомольский пр-т 17, Люберцы. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу Комсомольский пр-т 17, Люберцы, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу Комсомольский пр-т 17, Люберцы позвоните по номеру телефона 6778667785.

Пятёрочка Москва Комсомольский проспект, 45 отзывы
Пятёрочка сеть универсамов, супермаркеты, на улице Комсомольский проспект, 45 города Москва.

Пятёрочка сеть универсамов Комсомольский проспект, 45

Пятёрочка сеть универсамов, супермаркеты, на улице Комсомольский проспект, 45 города Москва.

  • Пятёрочка на улице Комсомольский проспект, 45
  • Город: Москва
  • Регион: Москва
  • Адрес: 119270 Москва, Москва, улица Комсомольский проспект, 45
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу Комсомольский проспект, 45 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть универсамов
Социальные сети
Также есть возможность обратиться по электронной почте vopros@5ka.ru. Тут уже можно приложить фото, видео доказательства причины, по которой человек обращается в службу поддержки. И снова обязательно к указанию: город, адрес магазина, дата визита в универсам, номер чека и т. д. Все эти доводы помогают операторам оперативней обработать запрос покупателя.
Пятерочка новый формат в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: