Пятерочка на Ленина Режим Работы Димитровград

Уважаемый пользователь, ищете работу? Следовательно Вы соискатель работы: временно безработный, выпускник ВУЗа или специалист, который желает найти более приемлемое место работы.

Пятёрочка, сеть супермаркетов находится в городе Димитровград. Полный адрес: Ленина проспект, 36. Мы предлагаем вам посетить официальный сайт компании http://5ka.ru. На нем вы найдете новости и свежую информацию о Пятёрочка. Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (800) 555-55-05 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм , вконтакте https://vk.com/club19098821.

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

Пятерочка сеть супермаркетов

Кассир не умеет считать ,администратор не компитентен, не умеет делать возвраты, и как оказывается тоже считать. Покупал 3 позиции 2 по 59 это 118 и одна 94 это 212, пробили 252 , 40 руб рознится , посетил потратил время сделать возврат денежных средств ,так с меня еще 66 руб списали затем 119 непонятно зачем,и того 175 и возврат который до сих пор не пришел на 186 ,хотя вернуть теперь должны 215,по факту 40 +175=215- 186=29 класс, вернул 11руб. Вот так делает возврат Администратор магазина Пятерочки на проспект Ленина 10А Посетил Третий раз в этот день, по чеку возврат в другом количестве, все перепутано, позиция отсутствует Администратор не умеет выстраивать диалог ,в работу не включается, не вникает, админ и кассир не русские ,персонал распущен. Неприятная ситуация произошла 18 августа в 11:30 дня, Был проездом

Пятёрочка Димитровград — адреса магазинов, каталог товаров, время работы, номер телефона

Сеть магазинов Пятерочка одна из самых крупных в России по предоставлению потребителю продуктов питания и товаров для дома. На сегодняшний день магазины Пятерочка расположены во многих городах включая Димитровград. Для того, чтобы узнать адрес ближайшего отделения мы создали эту страничку.

Пятерочка адреса магазинов Димитровград

Посмотреть акции в магазинах города Димитровград можно на официальном сайте https://5ka.ru, также на нашем информационном портале, где мы выкладываем популярные каталоги и спецпредложения действующие на сегодняшний день.

Если Вы определились с выбором нужной продукции, посетите ближайший магазин Пятерочка в г. Димитровград, подходящий адрес которого вы найдете ниже.

Также смотрите часы работы и номера телефонов, по которым Вы можете узнать интересующую вас информацию. Номер горячей линии 8 (800) 555-55-05 работает круглосуточно и бесплатный если звонить с номеров РФ.

Услуги
Выплаты На Детей От 8 До 16 Лет Одиноким Родителям С 1 Июля 2024 Года: Когда писать заявление, как оформить пособие на детей через Госуслуги?
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: