Пятерочка на Ленина Режим Работы Орел

Магазин Пятерочка пр
🗣 Низкие цены; Широкий ассортимент товаров; Акции и спецпредложения; Товары собственной марки «Красная цена»; Хорошая бонусная программа; Качественная продукция.

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 7/1, радушно открывает для вас двери.

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!

Вы обратились в НАШУ СПРАВКУ — федеральную информационную городскую интернет-справочную. Мы отвечаем на вопросы по городам России. Бесплатно и круглосуточно, в режиме online.

Нужны контакты центрального офиса пятерочки в орле.

Вы обратились в НАШУ СПРАВКУ — федеральную информационную городскую интернет-справочную. Мы отвечаем на вопросы по городам России. Бесплатно и круглосуточно, в режиме online.

Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Пятёрочка Орёл Ленина, 17 отзывы
Отзывы о сеть супермаркетов Пятёрочка Орёл на улице Ленина, 17 — поделитесь о положительном или отрицательном опыте взаимодействия.

Пятёрочка сеть супермаркетов Ленина, 17

  • Пятёрочка на улице Ленина, 17
  • Город: Орёл
  • Регион: Орловская область
  • Адрес: 302028 Орловская область, Орёл, улица Ленина, 17
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://pyaterochka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу Ленина, 17 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть супермаркетов
Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: