Пятерочка на Маршала Жукова Наро Фоминск

Продовольственный магазин Пятерочка на Рижской отзывы
Пятерочка который всегда на пятерочка, он всегда ближе и роднее всех, большой ассортимент товара, все самое необходимое, радует большое количество акций и скидок, а так же доброжелательный персонал, нравится карта магазина. Ура! Все в Пятерочка!

Пятерочка отзывы

Ценники не меняются несколько дней. Во вторник еще не сменили акции, действующие до воскресенья. Много желтых ценников без основания (ни акции, ни скидок), наверняка ошибочно напечатаны. На кассе грубят. Ни ногой в этот магазин. Всего хорошего!

Пятерочка который всегда на пятерочка, он всегда ближе и роднее всех, большой ассортимент товара, все самое необходимое, радует большое количество акций и скидок, а так же доброжелательный персонал, нравится карта магазина. Ура! Все в Пятерочка!

Удобная стоянка, хорошие скидки, вежливый персонал. Но не всегда вовремя обновляется ассортимент

Этот магазин мне нравится потому что пока ты ходишь в магазин дети могут поиграть на площадке

Расположена в очень красивом месте, очень красивый дизайн, есть парковка, не дорогие цены, есть и недостатки, в зале стоят пустые коробки. Цены соответствуют. Рабочий персонал хороший, вежливый, улыбается. Мне понравилось здесь находится.

Карта
Предлагаем ознакомиться с возможными способами проезда до адреса ул. Маршала Жукова Г. К., д. 8 в Наро-Фоминске.

Пятерочка г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г. К., д. 8

Магазин Пятерочка в Наро-Фоминске находится по адресу ул. Маршала Жукова Г. К., д. 8 и имеет часы работы Пн-Вс: 09:00 — 23:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Наро-Фоминске по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы
  • Город: Москва
  • Адрес: Россия, Москва, микрорайон Хорошёво-Мнёвники, Маршала Жукова , 27
  • Круглосуточный телефон для отзывов и жалоб: 8-800-555-55-05
  • Сайт компании: 5ka.ru
  • Личный кабинет: Войти в личный кабинет
  • Детский клуб: Активировать карту Детский клуб kids
  • Дисконтная карта: Активировать Выручай-Карту
  • Проходящие акции в супермаркете: Каталог акций и скидок

Для связи с администрацией или чтобы оставить жалобу/отзыв или решить любой другой вопрос: воспользуйтесь телефоном горячей линии. Если вам необходимо просмотреть расположение отделения на карте, чтобы определить маршрут проезда к супермаркету, используйте онлайн-карту, которая доступна ниже.

Договорная RUB Пятерочка - Наро-Фоминск Московская область - -
Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать!Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту!Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятер
Акционные товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: