Пятерочка на Новочеркасском Проспекте Режим Работы

Контакты
Когда нужны продукты, мы идем в «Пятерочку»! Здесь можно найти почти все, что нужно для вкусных семейных обедов, а также для моего хобби, я люблю печь. В этом магазине я покупаю продукты для выпечки.

Пятёрочка отзывы

Когда нужны продукты, мы идем в «Пятерочку»! Здесь можно найти почти все, что нужно для вкусных семейных обедов, а также для моего хобби, я люблю печь. В этом магазине я покупаю продукты для выпечки.
Наёбывают с акциями и ценами, меняют местами, вводят в заблуждение тупые мерчендайзеры, ебанутых работников видел, за это -1 звезда
-2 звезда очереди вечером пиздецовые
Отвратительнейшее место! Хуже 5-ки не видел! Персонал мерзкий, кассиры хамло редкостное! Все смены, в любой день и время, могут обложить матом, отказать в выполнении своих обязанностей (к примеру, постоянно, "пересорт", ошибки выкладки, нет контроля сроков годности)! Берешь товар, а тебе пробивают его по другой цене, или вообще в чеке другой товар! А когда указываешь им на ошибку, вместо помощи, узнаешь про себя и свои качества, много нового и "лестного" (
Желаю им. Чтобы у них все хорошо было, здоровья, повышений и монеток побольше.

Часы работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Большинство супермаркетов торгует ежедневно: открываются 8.00 утра и закрывается 23.00 часа вечера. Бывает, что время открытия/закрытия перенесено на час позже (9.00 – 23.00) или раньше (7.00 – 22.00).

Режим работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Торгующие коллектив ищет более тесного сотрудничества с покупателем, соответственно режим торговли должен быть удобен для посетителей. Супермаркеты трудятся ежедневно, без выходных, без обеденных и технических перерывов.

Более 90% её торговых предприятий обслуживает клиентов в дневное время, и заканчивают прием поздно вечером.

табло

Торговая сеть располагает и рядом супермаркетов, где прием посетителей длится круглосуточно, здесь можно совершать покупки, не смотря на время приёма.

Супермаркет «Пятёрочка»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Для связи с администрацией или чтобы оставить жалобу/отзыв или решить любой другой вопрос: воспользуйтесь телефоном горячей линии. Если вам необходимо просмотреть расположение отделения на карте, чтобы определить маршрут проезда к супермаркету, используйте онлайн-карту, которая доступна ниже.

Просмотреть график и время работы других отделений поблизости и какие доступны для покупателей магазины Пятерочки в Москве. Стоит отметить, что все специальные предложения есть во всех отделениях торговой сети и с ними можно ознакомиться на сайте.

Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: