Пятерочка на Новогиреевской Улице Часы Работы

Пятерочка отзывы

1. Кассиры очень медленные и грубые

2. Один раз кассирша пробила неизвестный нам товар по приклеянному коду (которые обычно бывают на продуктах) около кассы, пришлось устраивать скандал.

Очень мало места для упаковки купленного товара. Не везде есть ценники. Администрация похоже Умышленно! Ставит Жёлтые ценники на обычный (без скидок) дорогой товар. А потом у кассы — сюрприз! Отвратительно! Приходится посещать магазин из некой безысходности, а не от того что магазин по обслуживанию хорош.
Обычный продуктовый магазин с вывеской "Пятёрочка". Не смотря на радушный персонал сюда хочется заходить только по большой надобности. Не хватает корзин для товара, иногда попадается товар с истекшим сроком годности.
Магазин работает только до 22 часов.
Поэтому, в случае позднего завершения дня, приходится идти в круглосуточный магазин через перекресток.
После ремонта стал нормальным магазином, чистым и приятным. Бардак на полках устраивают сами покупатели, переставят, копаясь, разворошат, переложат, перемешают разные товары, а ты, следующий покупатель, ройся в этом хаосе в поисках нужного тебе. Кассиров в «час пик» не хватает, это минус. Всегда очереди из 4 человек и выше.

Магазин «Подружка» на Новогиреевской

Выход в город из первого вагона по направлению движения поездов из центра, из стеклянных дверей налево, выход на улицу направо. Далее по Зеленому проспекту прямо до пересечения с улицей Новогиреевская, повернуть на перекрестке налево, дойти прямо до торгового центра с магазином «Пятерочка». Магазин «Подружка» находится в этом торговом центре на первом этаже.

Выход в город из первого вагона по направлению движения поездов из центра, из стеклянных дверей налево, выход на улицу налево. Далее на улице повернуть направо, пересечь стоянку, идти все время прямо вдоль торгового центра до пересечения Свободного проспекта и Федеративного проспекта. Перейти дорогу к остановке. Маршрутки №141, 211,125 до остановки «Улица Новогиреевская». Пройти к торговому центру на перекрестке. Магазин «Подружка» находится направо в этом торговом центре.

Проехать от метро на маршрутном такси № 249 до остановки Федеративный проспект.

Магазин Пятерочка по адресу Новогиреевская, д.11/36, Москва Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу Новогиреевская, д.11/36, Москва. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу Новогиреевская, д.11/36, Москва, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу Новогиреевская, д.11/36, Москва позвоните по номеру телефона 8005555505.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: