Пятерочка на Октябрьском Проспекте в Сыктывкаре

Супермаркет «Пятёрочка»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

Пятёрочка, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Пятерочка на Октябрьском Проспекте в Сыктывкаре

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Пятёрочка Сыктывкар Октябрьский проспект, 53 отзывы
Пятёрочка сеть супермаркетов, супермаркеты, на улице Октябрьский проспект, 53 города Сыктывкар.

«Всегда жертва приглашает палача»: труп пропавшей в Сыктывкаре бизнес-леди помог найти ее бывший муж

Сергей Карандашев признался, что убил Наталью Порошкину из-за ревности и предательства, но ее знакомые подозревают корыстные мотивы.

Тайна исчезновения успешной сыктывкарской бизнес-леди Натальи Порошкиной – создательницы фитнес-клуба «Ранверсман» и основательницы проекта по преображению женщин «Супер Сушка» – раскрылась самым банальным и в то же время трагическим образом.

Предпринимательница, которая вела в соцсети блог «От Бизнеса к Осознанности», учила своих подписчиц достигать внутренней гармонии и после развода стала активной путешественницей, найдена убитой. «Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены», – писала она на своей странице «ВКонтакте».

Не зря следователи в подобных ситуациях первым делом подозревают вторую половину, на худой конец – бывшую. В случае с 52-летней Натальей под подозрение попал ее экс-супруг (и ровесник) Сергей Карандашев.

Сначала мужчина отпирался от любой причастности к пропаже Порошкиной, но потом признал, что убил ее, и указал место, где спрятал тело.

Берега реки Сысолы

Наталья пропала 27 июля – как раз после ссоры с Сергеем. Он не отрицал, что между ними состоялся неприятный разговор, но в остальном вполне достоверно изображал беспокойство и страх за близкого человека.

По словам Карандашева, когда они с Натальей повздорили, женщина, разозлившись, взяла собаку, обула кроссовки и отправилась на пробежку – снять стресс. В этом не было ничего удивительного: Порошкина давно занималась фитнесом, физические нагрузки ее бодрили, и бегать она могла долго. Сергей утверждал, что забеспокоился лишь к утру.

Мужчина обратился в полицию и параллельно попросил помощи у волонтеров движения «Лиза Алерт». Поначалу все исходили из того, что его рассказ – правда, и Наталья куда-то пропала во время пробежки с собакой. Возникла гипотеза о том, что женщина могла поскользнуться, упасть в реку Сысола и утонуть. Поэтому ее тело искали именно там.

Полицейские изучили записи уличных камер видеонаблюдения и выяснили, в каком направлении от дома ушла Порошкина. Как и почему они переключились с версии о несчастном случае на убийство, МВД и СКР не уточняют. Возможно, повлияли рассказы знакомых Натальи, которые были в курсе ее конфликтов с бывшим мужем.

Так или иначе, на Карандашева надавили, и вечером 29 июля он указал место, где вырыл неглубокую могилу для своей жертвы. Его показания проверили в ночь на 30 июля – и нашли труп Порошкиной закопанным в лесу на берегу Сысолы.

В отношении экс-супруга Натальи возбудили уголовное дело об убийстве, он задержан, и следователь намерен в ближайшее время обратиться в суд с ходатайством об аресте. «По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы», – говорится в сообщении СУ СКР по республике Коми.

На допросе Карандашев заявил, что убил жену в порыве ярости: по его словам, несмотря на развод, между ними якобы сохранялись теплые отношения, и Наталья будто бы поддерживала в нем надежду на «второй шанс» и возможность «начать все сначала» – а потом вдруг «предала». Что именно произошло, источники умалчивают, но, по их словам, Сергей упирает на старый как мир мотив – внезапно вспыхнувшую ревность.

Знакомые убитой, напротив, уверены, что ни о каких любовных перипетиях между бывшими супругами не могло быть и речи, потому что их брак распался не просто так, и возрождать его Наталья уж точно не собиралась.

Те, кто близко общался с Порошкиной в последнее время, говорят, что она наслаждалась самостоятельностью, вкладывала всю себя в бизнес-проекты и хотела развиваться дальше. «Внутри каждой женщины — мед, на который летят пчелы. Женственность и свет привлекают все хорошее в жизни: чудесных людей, новые знакомства, прекрасных мужчин, деньги, удачу, красоту», — писала Наталья у себя «ВКонтакте».

По мнению ее друзей, причиной ссоры, в пылу которой Карандашев убил бывшую жену, мог как раз стать ее фитнес-клуб – то есть, иными словами, финансы.

СМИ изучили аккаунты Натальи в социальных сетях и обнаружили там опубликованный в прошлом году пост о домашнем насилии. Порошкина писала, что «всегда жертва приглашает палача», и призывала других женщин «взять на себя ответственность за все содеянное» – например, попросить прощения у мужчин, которых они когда-то обвиняли в рукоприкладстве и предательстве.

Наталья Порошкина в свой последний день рождения

Журналисты увидели в этом отголоски собственных переживаний бизнес-леди, заподозрив, что она, возможно, сама подвергалась насилию в браке.

Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Сыктывкаре (Республика Коми) cегодня 02.08.21 г.

Отключение холодной воды 21 июля

21 июля на сутки отключат холодную воду в Орбите от улицы Печорской, в районе совхоза «Пригородный» и Доручастка, Верхнем и Нижнем Чове, Човью и Заречье

«Сыктывкарский Водоканал» доводит до сведения, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на водопроводных сетях будет произведено отключение холодного водоснабжения в указанных районах с 08:00 21 июля до 08:00 22 июля. Давление в системе холодного водоснабжения нормализуется к 12:00 22 июля.

«Сыктывкарский Водоканал» приносит извинения за причиненные неудобства и просит горожан произвести запас воды на период проведения работ.

Для тех, кто не успел подготовить запас воды на период отключения, подвоз воды будет осуществлен 21 июля с 09:00 до 21:00 по адресам:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: