Пятерочка на Олимпийском Проспекте в Москве

Покупатели сами сканируют товары и оплачивают их через приложение или на кассе самообслуживания.

Пятерочка на Олимпийском Проспекте в Москве

Покупатели сами сканируют товары и оплачивают их через приложение или на кассе самообслуживания.

  • «Пятёрочка» открыла второй магазин с полностью автоматизированной системой покупок в Москве на Ходынском бульваре, 2, сообщили vc.ru в компании.
  • На первом этаже расположен магазин, на втором — коворкинг, где одновременно могут работать до 14 человек, есть бесплатный Wi-Fi, розетки и зарядки для устройств.

Магазин работает круглосуточно. Ассортимент сформирован на основе анализа самых популярных продуктов в первой «Пятёрочке #Налету». В магазине есть пекарня, кофемашина, аппарат для приготовления апельсинового фреша и генератор льда. Лёд можно взять с собой в термопакете.

В магазине работают 15 камер видеонаблюдения, полки оснащены электронными ценниками. В магазине нет кассиров, но есть администратор и сотрудник для контроля за свежестью товаров.

Об открытии полностью автоматизированного магазина «Пятерочка #Налету» на Ходынском бульваре рассказал сегодня портал vc.ru.

На Ходынке открылась двухэтажная «Пятерочка» без кассиров и с коворкингом

Об открытии полностью автоматизированного магазина «Пятерочка #Налету» на Ходынском бульваре рассказал сегодня портал vc.ru.

В новом магазине покупатели сами сканируют штрихкоды на товарах, а оплачивать их можно через приложение для смартфона или на кассе самообслуживания.

Магазин работает круглосуточно. Ассортимент продуктов сформирован на базе анализа предпочтений покупателей первого автоматизированного магазина сети, открывшегося минувшей осенью в Новой Москве. Также здесь есть пекарня, установлены кофемашина, аппарат для приготовления апельсинового фреша и генератор льда. Покупатели могут взять с собой лед в термопакете.

В магазине-автомате работают 15 камер видеонаблюдения, а его полки оснащены электронными ценниками. Кассиров действительно нет — из персонала присутствуют администратор и сотрудник для контроля за свежестью товаров.

Сама «Пятерочка» находится на первом этаже помещения, а на втором расположен первый в сети коворкинг на 14 рабочих мест. В нем есть бесплатный Wi-Fi, столы для работающих оборудованы розетками и зарядками для электронных устройств.

Магазин Пятерочка по адресу Олимпийский пр-т,д.20, Мытищи Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу Олимпийский пр-т,д.20, Мытищи. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу Олимпийский пр-т,д.20, Мытищи, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу Олимпийский пр-т,д.20, Мытищи позвоните по номеру телефона 2888867081.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: