Пятерочка на Парашютной 10 Часы Работы

Режим работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Торгующие коллектив ищет более тесного сотрудничества с покупателем, соответственно режим торговли должен быть удобен для посетителей. Супермаркеты трудятся ежедневно, без выходных, без обеденных и технических перерывов.

Более 90% её торговых предприятий обслуживает клиентов в дневное время, и заканчивают прием поздно вечером.

табло

Торговая сеть располагает и рядом супермаркетов, где прием посетителей длится круглосуточно, здесь можно совершать покупки, не смотря на время приёма.

Пятерочка сеть супермаркетовг. Санкт-Петербург

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Пятерочка. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Санкт-Петербург поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Пятерочка (сеть супермаркетов), предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Универсам «Пятерочка» на Парашютной улице 4,5 (32)

Универсам «Пятерочка» на Парашютной — один из универсамов известной сети магазинов «Пятерочка». Магазин «Пятерочка» располагается по адресу Парашютная улица, дом 10 в Приморском районе Санкт-Петербурга.

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group. «Пятерочка» охватывает своими магазинами Москву, и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса. Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам и пользуются большой популярностью у людей с умеренным достатком.

X5 Retail Group — российская кроме торговой сети «Пятёрочка» представлена на рынке также известными сетями супермаркетов «Перекрёсток», гипермаркетов «Карусель» и магазинов «Копейка». Компания зарегистрирована в Нидерландах, — в Москве.

Магазин Пятерочка по адресу Парашютная д.10, Санкт-Петербург Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу Парашютная д.10, Санкт-Петербург. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу Парашютная д.10, Санкт-Петербург, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу Парашютная д.10, Санкт-Петербург позвоните по номеру телефона 8123012180.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: