Пятерочка на Пионерской Улице Часы Работы

Универсам «Пятерочка» на Пионерской улице 4,5 (32)

Универсам «Пятерочка» на Пионерской — один из универсамов известной сети магазинов «Пятерочка». Магазин «Пятерочка» располагается по адресу улица Пионерская, дом 21 в Петроградском районе .

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group. «Пятерочка» охватывает своими магазинами Москву, и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса. Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам и пользуются большой популярностью у людей с умеренным достатком.

X5 Retail Group — российская кроме торговой сети «Пятёрочка» представлена на рынке также известными сетями супермаркетов «Перекрёсток», гипермаркетов «Карусель» и магазинов «Копейка». Компания зарегистрирована в Нидерландах, — в Москве.

Веремеева Л.И.
Распознать код можно с помощью камеры на мобильном телефоне и специальной программы.

Пятерочка, Москва

Картинка со специальным кодом, содержащая зашифрованную ссылку на эту страницу.

Распознать код можно с помощью камеры на мобильном телефоне и специальной программы.

Для получения ссылки на компанию Пятерочка в свой мобильный телефон, отсканируйте этот код.

Веремеева Л.И.

И не ходите в магазин «Пятерочка» на ул. Перерва д.45. Вас — ОБВОРУЕТ Кассир Лютоева Наталия Кассир Лютоева Наталия (касса №1, смена 0143 – чек № 00186) обворовала меня на 2338 РУБЛЕЙ Махинация с количеством товара. Хочу «поздравить» кассира Лютоеву с УДАЧНЫМ новым годом и чтобы ей было ПУСТО во всем!

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Пионерский, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: fruttis, амарант, барабан, pampers pants, желатин, ножницы, tetra, кава, лесные орехи, йогурт греческий. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Пионерский и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Pyaterochka 11758 moscow какой адрес магазина?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: