Пятерочка на Проспекте 60 Летия Октября

Магазин Пятерочка по адресу Саранск, проспект 60-летия Октября, 83

Магазин Пятерочка расположен по адресу Саранск, проспект 60-летия Октября, 83, добраться до магазина можно любым удобным способом — на общественном, личном транспорте или такси. Время работы филиала представлено выше. Актуальность информации вы можете проверить по телефону 8 (800) 555-55-05 или на сайте https://5ka.ru/

Отзывы о магазине

Оставить свой отзыв о сети:

Для того, чтобы оставить отзыв о конкретном филале — перейдите на страницу филиала.

На официальном сайте Пятерочка в городе Саранск можно посмотреть адреса всех филиалов, чтобы найти для себя ближайшую точку. Если возникают вопросы или есть пожелания, то на ресурсе сети представлен телефон горячей линии. Каждый покупатель может позвонить по номеру и задать вопросы. Также по телефону горячей линии Пятерочка в городе Саранск можно подключиться к программе лояльности компании.

Запоните форму ниже
Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Пятерочка на Академической (Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 10 1 этаж) — Отзывы

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Запоните форму ниже
Связаться с нами
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

К сожалению, по компании Пятерочка на Академической, расположенной по адресу Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 10 1 этаж в данный момент не найдено отзывов в системах Яндекс.Карты, Google Maps, 2GIS и Yell.

По нашим исследованиям 87% потребителей прислушиваются к отзывам в интернете, так же, как и к личным рекомендациям. При этом 70% опрошенных нами людей заявили, что за счет положительных отзывов на Google Maps или Яндекс.Картах, пользователи больше будут доверять компании и вероятнее обратятся в нее при необходимости, даже если локально она дальше, чем аналогичная компания без отзывов.

Если вы являетесь владельцем компании Пятерочка на Академической, мы рекомендуем вам зарегистрироваться в нашем сервисе. В автоматическом режиме мы найдем и актуализируем карточки вашей компании на Яндекс Картах, Google Maps, 2GIS и Yell, и поможем вам получить положительные отзывы от ваших довольных клиентов для увеличения рейтинга.

Потенциально, компания Пятерочка на Академической может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно.

Общежитие №5 РГУ им А. Н. Косыгина запись закреплена
Страница общежития №5 Российского государственного университета имени А.Н.Косыгина.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: