Пятерочка на Проспекте Российской Армии Саранск

Пятёрочка отзывы

Очень хороший магазин, чистый, светлый, много товаров по акции. Вежливый персонал.

Проходы узкие, практически всегда заставлены телегами с товаром. С коляской проехать тяжело! Работает одна касса! Ценники не соответствуют товару! (акция давно прошла а ценник весит!) На многие позициции ценников нет вообще! Сканер не всегда срабатывает! Контр. Весы не включены! Имеется прсрочка! Хлеб всегда черствый! Один + хорошие фрукты приемлимые цены!

Цены выше среднего, хотелось бы замороженной по приемлемой цене рыбы, для меня дороговато, (в "Эвересте"есть! И дёшево и можно выбрать норм, около ста руб две скумбрии свежезамороженной,) фрукты и овощи не дешево! И акции спасают магазин, очень приятно покупать две шоколадки по цене одной! Или наггетсы две упаковки по цене одной (только не всегда в магазине предупреждают об этом! Когда покупаешь по акции, иногда не говорят: "вторая упаковка бесплатно"! Что очень обидно, один раз так ушли без подарка.) или просто цены по акции на продукт снижены, что тоже очень приятно. Просрочка не попадалась ни разу! В целом все чисто, все есть!

Узкие проходы, не удобно с коляской, к тому же они постоянно завалены продуктами и коробками, частые очереди на кассе, работает одна, остальные, закрыты, хотя персонал особо не занят. И ещё, бывает, что продукт невозможно купить, т. к. Его нет в базе, короче, висит груша, нельзя скушать, Персонал загруженный и злой. В остальном нормально.

Магазин продуктов и не только.
Нашей семье нравится этот магазин. Цены умеренные, часто проводятся выгодные акции, бонусная карта, тоже приятный момент, когда часть покупки можно оплатить бонусами.
В торговом зале чисто, товары аккуратно разложены, просрочка не попадалась.
Персонал вежливый, всегда готовы помочь с выбором.
Есть интересный ассортимент, которого нет в других магазинах. Любим покупать интересную посуду.

Проспект Российской Армии на карте Саранска

Если Вы находитесь на проспекте Российской Армии города Саранска то определить свое точное местоположение на карте можно при помощи кнопки геолокации.

Для построения пешеходных или автомобильных маршрутов на карте проспекта Российской Армии воспользуйтесь инструментом построения маршрутов.

Чтобы узнать где находятся организации, аптеки, азс или рестораны проспекта Российской Армии на карте можно воспользоваться формой поиска.

Измерить расстояния между домами проспекта Российской АрмииСаранска можно при помощи инструмента линейка на карте с домами или спутниковой карте проспекта Российской Армии.

Проспект Российской Армии, Саранск

Некоторые элементы карты не могут быть вставлены на сайт. Откройте предпросмотр и проверьте вид вашей будущей карты.

Подробно опишите что должно быть исправлено в этом месте Отправить сообщение об ошибке

Бэкап локаций

Импорт локаций на сайт

Если вы ранее делали бэкап локаций, то расположенная ниже форма позволит сделать импорт (локации из бекапа загрузить на сайт). Импортированные локации будут добавлены к уже сохраненным
Вставьте сохраненный ранее бэкап в текстовом виде сюда:

Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: