Пятерочка на Пятницком Шоссе Режим Работы

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (800) 555-55-05. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка Химки метро Пятницкое шоссе

Сегодня 24.07.2024 года кассир Никоненко Оксана в г.Барнауле на Павловском тракте, 86 при расчете покупателя повела себя непрофессионально, в грубой форме окрикнула меня, что я медленно рассчитываюсь за покупки, спровоцировав нападение на меня местных алкашей, которые стояли в очереди за мной с бутылками пива. Такого отборного мата я давно не слышала, потому что «люди» ждут, а я очередь из двоих алкашей задерживаю. Видимо, кто-то из «людей» ее жених.

Ваш отзыв Отменить ответ

Не забывайте про спецпредложения в городе, чтобы узнать актуальные акции и скидки посетите официальный сайт Пятерочка Химки в Химках

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (800) 555-55-05. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка метро Пятницкое шоссе

я очень довольна сетью Пятрочка.
особенно рядом с моим домом магазин и там же в здании Фикс Прайз.
все там молодые улыбчивые!стоит спросить за какой-то товар-так бегут по двое.очень хорошо обслуживают.
не сказать даже.
просто отлично.
мне нравится.и в Фиксе кстати тоже
так бы все…

Удивляюсь. Как работают продавцы не зная своего товара? Пошла в магазин спросила кисло молочный напиток Айран. Продавец смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. Пришлось объяснять ей состав этого напитка. Не знает не только где стоит, но и что это! В следующий раз попросила мужа купить молочный коктейль. Спросил продавца, та дала ему йогурт. Сегодня попросила его купить САРДЕЛЬКИ с сыром или шпиком,вообщем посочней. Попросил помощи у продавцов дали СОСИСКИ молочные. Что бл….. не вареники с капустой. 🤬🤬

Часы работы магазинов «Пятерочки» в Москве
Правильно спланированный 📅 график работы магазинов Пятерочка позволяет покупателям максимально удобно их посещать. Сделано это для того, чтобы выполнить основную задачу — быстро и качественно обслужить каждого посетителя в удобное для него время.

Режим работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Торгующие коллектив ищет более тесного сотрудничества с покупателем, соответственно режим торговли должен быть удобен для посетителей. Супермаркеты трудятся ежедневно, без выходных, без обеденных и технических перерывов.

Более 90% её торговых предприятий обслуживает клиентов в дневное время, и заканчивают прием поздно вечером.

табло

Торговая сеть располагает и рядом супермаркетов, где прием посетителей длится круглосуточно, здесь можно совершать покупки, не смотря на время приёма.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: